Комфортный уровень

Гостиница "Виктория Олимп"

Городские прогулки, Командировка

Новый современный гостиничный комплекс «Виктория Олимп Отель» находится в экологически чистом и тихом районе с видом на парк и главную транспортную артерию города. Отель выгодно расположен вблизи от спортивных объектов: многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена», велодрома, велодорожки и конькобежного стадиона. Напротив спорткомплекса действует торгово-развлекательный центр "Арена Сити» с множеством магазинов, бутиков и гипермаркетом.
Номерной фонд насчитывает 233 гостиничных номера 12 категорий комфортности, среди которых 102 одноместных номера, 92 двухместных, 5 семейных, 18 номеров «Люкс», 8 номеров «Студия», 2 «Апартамента», а также 6 номеров для людей с ограниченными возможностями. Каждый номер оборудован удобной кроватью, письменным столом, вместительным шкафом, электронным сейфом, телефоном с прямым междугородним и международным доступом, мини-баром, системой кондиционирования, интерактивным телевидением и Wi-Fi доступом в Интернет. Ванная комната оснащена ванной, душем, феном и полным набором туалетных принадлежностей.
Ресторан «Олимпия» на 130 посадочных мест предлагает блюда европейской и белорусской кухонь. Зал по желанию может трансформироваться в два зала меньшей площади по 60 мест. Также открыты кафе-пиццерия на 120 мест, банкетный зал на 24 посадочных места и круглосуточный лобби-бар.
В гостинице есть все необходимое для сочетания отдыха и активной деятельности. Деловым людям предоставляются возможности для проведения мероприятий любого уровня: конгресс-холл более чем на 200 человек, конференц-зал на 70 мест, комнаты переговоров на 8 и 12 человек и VIP-комната на 8 мест. Помещения оснащены Wi-Fi доступом в Интернет, новейшим офисным и презентационным оборудованием, аппаратурой для синхронного перевода. Отдохнуть после насыщенного дня позволит центр красоты и здоровья, включающий джакузи, турецкую и финскую парные, а также фитнес-зону, тренажерный зал, салон-парикмахерскую и SPA-салон. В отеле для гостей предусмотрена подземная гараж-стоянка на 184 места и открытая стоянка на 54 места.

Минск-Арена – 0,81 км, Фонтан «Паруса» – 2,9 км, Музей Великой Отечественной Войны – 3,54 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Виктория Олимп" - описание

Гостиница "Виктория Олимп" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Беларусь, Минск, Победителей проспект, 103. Координаты: широта 53.935332, долгота 27.493997

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Виктория Олимп"?
Цены на проживание в Гостиница "Виктория Олимп" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Виктория Олимп" проживание с домашними животными?