Комфортный уровень

Гостиница "Минск"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Минск» расположена на главной улице города – проспекте Независимости. Из окон гостиницы открывается великолепный вид на площадь Независимости и костел Св.Симеона и Алена. Неподалеку располагаются железнодорожный и автовокзалы, станция метро, основные исторические и культурные памятники города, театры, музеи, цирк, торгово-развлекательный центр «Столица».

Гостиница «Минск» предлагает для проживания гостей 252 номера, оборудованных с учетом самых взыскательных требований. Номерной фонд включает стандартные и улучшенные номера, двухкомнатные номера «Люкс», трехкомнатные «Апартаменты» и Президентский номер. В оснащение всех номеров входит система климат-контроля, LCD-телевизор и спутниковое телевидение, прямая междугородняя и международная связь, мини-бар, Wi-Fi доступ в Интернет, сейф и набор для приготовления чая/кофе.
На первом этаже отеля открыт ресторан «Минск», вмещающий 120 гостей. На седьмом этаже располагается ресторан «Седьмое небо», зал которого позволяет одновременно принять 200 человек. В ресторанах подают блюда национальной белорусской, фирменной и европейской кухонь. Также к услугам гостей отдельный банкетный зал на 40 человек и лобби-бар.
Деловым гостям отель предлагает полный комплекс конференц-услуг: конференц-залы и переговорные комнаты вместимостью от 16 до 200 человек, необходимое оборудование и организацию питания участников. В здании отеля работает казино, ночной клуб, салон красоты, спа-центр и фитнес-клуб. В числе услуг отеля «Минск» – консьерж, банкомат и обмен валют, бизнес – центр, круглосуточная охраняемая парковка, прокат автомобилей, визовая поддержка, обслуживание в номерах, чистка обуви, химчистка и прачечная.
На первом этаже гостиницы Минск расположен фитнес-клуб, где к услугам гостей работает тренажерный зал (велотренажеры, беговые дорожки, силовые тренажеры), финская сауна, турецкая парная, джакузи, бильярдный стол для игры в пул, комната отдыха, витаминный бар. Рядом с фитнес-клубом находится салон красоты, предлагающий услуги парикмахеров-стилистов и модельеров, которые выполняют стильные женские и мужские стрижки, укладки, вечерние и свадебные прически, мелирование, колорирование, художественные окраски и завивки с лечебным эффектом. Косметологи-визажисты предложат комплекс омолаживающих процедур, массаж и чистку лица. В салоне оказываются услуги по аппаратному маникюру и педикюру, имеется вертикальный турбосолярий.

Собор Святых Симона и Елены – 0,16 км, Исторический Музей – 0,37 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Минск-2 – 46 км; ЖД вокзалы: Минск – 0,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Минск" - описание

Гостиница "Минск" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1959 г., ремонт 2002 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
252 номера
Connective (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Double Superior (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
VIP (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Беларусь, Минск, Независимости проспект, 11. Координаты: широта 53.89682, долгота 27.55002

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Минск"?
Цены на проживание в Гостиница "Минск" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Минск" проживание с домашними животными?