Стандартный уровень

Гостиница "У Фонтана"

Городские прогулки, Командировка

Мини-отель «У фонтана» расположен рядом с двумя крупными магистралями, в культурно-историческом и деловом центре Минска, в 10 минутах езды до выставочного центра «БелЭкспо» и спортивно-культурного комплекса «Минск-Арена». Рядом историческая часть города – Троицкое предместье, фонтан «Паруса» и парк Победы, а также другие достопримечательности. В непосредственной близости от отеля находятся торговый центр, развлекательный ночной клуб, станция метро "Молодежная».
Отель «У фонтана» предлагает 18 уютных номеров различной категории с возможностью двух- и одноместного размещения. В каждом номере есть двуспальная кровать (либо две раздельные кровати), вся необходимая мебель, Wi-Fi доступ в Интернет, индивидуальное кондиционирование, мини-бар, ЖК-телевизор, телефон, шумозащитные окна. В ванной комнате – современная сантехника, душевая кабина, фен, набор косметики, халаты и полотенца. По запросу предоставляются дополнительные места и детские кроватки. Сейф находится у администратора гостиницы. Безопасность гостей помогает обеспечить система видеонаблюдения.
В ресторане «У фонтана» можно попробовать блюда белорусской и европейской кухни и заказать в номер обед или ужин. К услугам гостей банкетные залы на 50 и 25 человек. Отметить значимые события также можно в летнем кафе или сауне. Для организации деловых встреч, тренингов, семинаров и мастер-классов отель предлагает конференц-зал на 25 мест с предоставлением необходимого оборудования и организацией питания: кофе-брейков, бизнес-ланчей.
Среди услуг гостиницы «У фонтана» – камера хранения, заказ авиа- и железнодорожных билетов, заказ экскурсий и билетов в театр, бизнес-услуги (печать, ксерокс, факс), аренда автомобиля с водителем, подготовка номера ко сну, побудка, услуги прачечной и химчистки, гостевая парковка, заказ такси.

город Минск – 2 км; Обелиск "Минск - город-герой" – 0,78 км, Парк Победы – 1,23 км, Фонтан "Паруса" – 1,24 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Минск-2 – 42 км; ЖД вокзалы: Минск – 3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "У Фонтана" - описание

Гостиница "У Фонтана" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1978 г., ремонт 2005 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Беларусь, Минск, Амураторская улица, 4. Координаты: широта 53.910685, долгота 27.529816

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "У Фонтана"?
Цены на проживание в Гостиница "У Фонтана" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "У Фонтана" проживание с домашними животными?