Высокий уровень

Гостиница "Grand Hotel Victory"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Гранд Отель Виктори» сочетает в себе классическую роскошь интерьеров, современное техническое оснащение, великолепный сервис, атмосферу домашнего уюта и деловую обстановку. Расположенный вдоль центральной магистрали на одной из самых высоких площадок в городе, с захватывающим видом на Каспийское море и прекрасной панорамой города, «Гранд Отель Виктори» радушно встречает своих гостей. Отель предлагает для размещения комфортабельные номера различных категорий. Отдельный этаж в отеле отведен для размещения некурящих постояльцев. В комплектацию комнат входит все необходимое для комфортного пребывания вдали от дома, в том числе ‒ современная удобная мебель, электронные дверные замки с магнитными ключами-карточками, система кондиционирования воздуха, персональный сейф, телефон, мини-бар, доступ в Интернет. В ванных комнатах ‒ подогреваемые полы, тапочки, наборы косметических принадлежностей.
На втором этаже отеля работает ресторан «Vogue A La Carte», предлагающий прекрасные блюда европейской кухни от искусных поваров и большой выбор вин из Италии, Франции и Грузии. К услугам деловых людей два современных конференц-зала, способные вместить до 140 человек. Отдохнуть после насыщенного впечатлениями дня в городе или деловых встреч можно в оздоровительном клубе отеля, который включает в себя фитнес-залы, сауны, турецкую и фито- бани,
джакузи и бассейн.
Также для удобства гостей к отелю прилегает торговый дом «Пассаж», включающий в себя ряд магазинов, турагентство, обменный пункт, супермаркет, салон красоты и предприятия быстрого питания. Среди прочих услуг «Гранд Отеля Виктори» ‒ охраняемая парковка для автомобилей, поднос багажа, депозитный сейф в службе приема и размещения, услуги химчистки и прачечной, круглосуточные услуги бизнес-центра (в т. ч., доступ в Интернет), круглосуточное обслуживание в номерах (room-service), заказ такси, аренда автомобиля и многое другое.

Мечеть Бекет-Ата ‒ 1,56 км, Краеведческий Музей ‒ 1,88 км, Драматический Театр ‒ 2,25 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Актау ‒ 27 км; Ж/д вокзалы: Актау ‒ 17 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Grand Hotel Victory" - описание

Гостиница "Grand Hotel Victory" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2006 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
90 номеров
Студия (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Двухместный номер Студия (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Студия с видом на море (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Студия Де Люкс (Полулюкс) (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Сюит (Люкс) (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Студия для людей с ограниченными возможностями (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Адрес
Казахстан, Актау, 13-й микрорайон, 25А. Координаты: широта 43.663441, долгота 51.140622

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Grand Hotel Victory"?
Цены на проживание в Гостиница "Grand Hotel Victory" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Grand Hotel Victory" проживание с домашними животными?