Высокий уровень

Гостиница "InterContinental Almaty"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «ИнтерКонтиненталь Алматы» выгодно расположен напротив Президентского Дворца на Площади Республики. Являясь символом современной архитектуры импрессионизма, здание гостиницы великолепно смотрится рядом с Кафедральнымсобором Зенкова и Зеленым Базаром. В свободное время гости могут без существенных затруднений добраться до высокогорного ледового катка и лыжного спуска в Медео.
Отель предлагает размещение в комфортабельных номерах категорий «Стандарт», «Делюкс» и «Люкс», каждый из которых оснащен всеми необходимыми для приятного пребывания удобствами. Среди прочего в комплектацию комнат входят ‒ электронный дверной замок с магнитным ключом-карточкой, система кондиционирования воздуха, телевизор с плоским экраном и вещанием кабельных и спутниковых каналов, персональный сейф, телефон с выходом на прямую междугороднюю и международнуюя связь, холодильник с мини-баром, стереосистема, кофеварка, высокоскоростной доступ в Интернет, рабочий стол с настольной лампой и другое. Гости, остановившиеся в номерах «Люкс» имеют доступ на клубный этаж отеля «ИнтерКонтиненталь Алматы».
В отеле есть большое количество баров и ресторанов, так что каждый гость сможет выбрать заведение в соответствии со своими предпочтениями. Это ресторан «Asian Cafe» с интернациональной кухней; гриль-реторан «Belvedere», подающий международные и французские блюда; ресторан османской кухни «Bosphorus»; бар-ресторан «Tennis», предлагающий барбекю и блюда на гриле; бар «J», где можно заказать закуски, напитки и коктейли; лаунж «ИньерКонтиненталь» на клубном этаже отеля, в котором для ограниченного числа гостей накрывается завтрак и предлагаются закуски в течение дня; и расположенный на открытом воздухе «Sunset Beer Garden».
Также отель «ИнтерКонтиненталь Алматы» предоставляет массу возможностей для проведения деловых и корпоративных мероприятий различного уровня и направленности. Для этих целей в отеле можно арендовать 4 конференц-зала различной вместимости и площади, оборудованные по последнему слову техники. Кроме того, в отеле есть центр фитнеса и здоровья с бассейном, современными тренажерами, сауной и открытым солярием. Также к услугам гостей ‒ салон красоты, сувенирный магазин, газетный киоск, бизнес-услуги, обмен валюты, услуги няни, банкомат, услуги консьержа, сейф в службе приема и размещения и многое другое.

Монумент Независимости ‒ 0,53 км, Русский Драматический Театр им. М.Лермонтова ‒ 0,87 км, Драматический Театр им. М.Ауэзова ‒ 1,9 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Алматы ‒ 16 км; Ж/д вокзалы: Алматы-2 ‒ 5 км, Алматы-1 ‒ 12 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "InterContinental Almaty" - описание

Гостиница "InterContinental Almaty" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1996 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
277 номеров
Club Room /TWN (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Club Room /DBL (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Казахстан, Алматы, Желтоксан улица, 181. Координаты: широта 43.235771, долгота 76.940201

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "InterContinental Almaty"?
Цены на проживание в Гостиница "InterContinental Almaty" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "InterContinental Almaty" проживание с домашними животными?