Стандартный уровень

Гостиница "Renion"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Ренион» располагается на одной из главных улиц Алматы, в 10 минутах от железнодорожного вокзала Алматы-1 и в 15 минутах от аэропорта. Рядом с ней сосредоточено множество развлекательных объектов, кафе, ресторанов и достопримечательностей города.
Гостиница «Ренион» состоит из 47 номеров бизнес-класса различных категорий, от Стандартных до Люксовых апартаментов. Уютные номера оборудованы современной мебелью, телевизором с вещанием спутниковых каналов, телефоном с прямой линией связи, доступом к беспроводному Интернету, мини-баром, фенами и необходимыми аксессуарами в ванных комнатах, системами кондиционирования воздуха. В гостинице обеспечено круглосуточное обслуживание номерного фонда.
Вкусно и сытно поесть гости смогут в ресторане гостиницы, оформленном в торжественном стиле и также отлично подходящем для проведения в нем праздничных мероприятий различной направленности. Лобби-бар, расположенный в центральном холле гостиничного комплекса, предлагает гостям на выбор легкие закуски и всевозможные напитки. Современный дизайн лобби-бара создает общее впечатление легкости и непринужденности. Большие плазменные телевизионные экраны позволяют смотреть программы с любого места в зале. Для любителей шумных вечеринок и зажигательной музыки в гостинице открыт диско-бар. Расслабиться и сбросить напряжение после работы гости смогут в уютной сауне гостиницы с джакузи и бассейном.
Также гостиница «Ренион» предоставляет и дополнительные услуги, в число которых входят ‒ экспресс-прачечная и гладильная; транспортные услуги по встрече и проводам в аэропорт и железнодорожные вокзалы города Алматы; бесплатный доступ в Интернет; электронная почта, копирование, сканирование, факс, услуги регистрации иностранных граждан, охраняемая парковка для автомобилей; аренда автомобилей и многое другое.

Ипподром ‒ 1,1 км, Никольский Собор ‒ 6,85 км, Центральный Выставочный Зал ‒ 6,94 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Алматы ‒ 11 км; Ж/д вокзалы: Алматы-2 ‒ 2,5 км, Алматы-1 ‒ 9,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Renion" - описание

Гостиница "Renion" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2009 г., ремонт 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
47 номеров
Стандарт одноместный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Стандарт двухместный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Комфорт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс одноместный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс двухместный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Адрес
Казахстан, Алматы, Сейфуллина проспект, 163А. Координаты: широта 43.309465, долгота 76.937955

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Renion"?
Цены на проживание в Гостиница "Renion" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Renion" проживание с домашними животными?