Комфортный уровень

Гостиница "Diplomat"

Городские прогулки, Командировка

Гостиничный комплекс «Отель Дипломат и Бизнес Центр» расположился в левобережной части Астаны, в непосредственной близи от главной достопримечательности столицы ‒ монумента «Астана-Байтерек». Возвышаясь над современными жилыми комплексами, он гармонично вписывается в архитектурный ансамбль нового города.
За округлым современным фасадом отеля «Дипломат» гостей ждут уютные номера в классическом стиле, оформленные в теплых тонах, с большими окнами, откуда открывается панорамный вид. Всего представлено 77 комфортабельных номеров, в которых осуществляется круглосуточное обслуживание (room-service). Во всех номерах есть кабельное телевидение, зона отдыха, мини-бар, возможность подключения к сети интернет по беспроводному соединению (Wi-Fi), телевизор с вещанием кабельных каналов, система кондиционирования воздуха, холодильник, телефон и ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями и халатом.
Гости отеля «Дипломат» могут вкусно позавтракать, пообедать и поужинать в элегантном ресторане, заказать напитки и приятно провести время с друзьями в баре, отдохнуть в комфортабельной сауне с бассейном, сыграть в бильярд и воспользоваться широким спектром дополнительных услуг, которые с радостью предоставят приветливые сотрудники отеля.

Министерство Иностранных Дел ‒ 0,19 км, Торгово-Выставочный Центр «Корме» ‒ 0,72 км, Океанариум «Думан» ‒ 2,03 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Астана ‒ 4,5 км; Ж/д вокзалы: Астана ‒ 20 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Diplomat" - описание

Гостиница "Diplomat" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2008 г.
Номерной фонд
77 номеров
SGL (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Адрес
Казахстан, Астана, Конаева улица, 29/1. Координаты: широта 51.131463, долгота 71.428983

Тарифы