Комфортный уровень

Гостиница "La Casa Hotel"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Уютный и современный отель «Ля Каса» расположен на проспекте Азаттык в городе Атырау, в 10 километрах от городского аэропорта. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, на территории обустроена парковка для автомобилей.
Оформленные в нейтральных тонах просторные номера и люксы обставлены современной мебелью. В числе удобств ‒ кондиционер, телевизор с плоским экраном, кровать с ортопедическим матрасом и собственная ванная комната с ванной, туалетными принадлежностями, халатами и тапочками. Во всех номерах доступен Wi-Fi интернет.
Бар-ресторан «La Casa Hotel» предлагает блюда местной и итальянской кухни. Зал ресторана, рассчитанный на 50 человек, позволит провести корпоративный вечер, торжественное мероприятие или день рождения. Также к услугам гостей 5-местная финская сауна с бассейном и комнатой отдыха.

Транспортная доступность: аэропорты: Атырау ‒ 8,6 км; Ж/д вокзалы: Атырау ‒ 7,6 км; Речной порт ‒ 3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "La Casa Hotel" - описание

Гостиница "La Casa Hotel" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Номерной фонд
34 номера
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, телефон, чайник).
Люкс с кухней (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, телефон, чайник).
Адрес
Казахстан, Атырау, Азаттык проспект, 140А. Координаты: широта 47.081677, долгота 51.899106

Тарифы