Стандартный уровень

Отель "Мишель"

Отдых на море, Отдых с детьми

Отель «Мишель» в Анапе расположен в парковой зоне. Попасть на пляж не составит труда – всего около 7 минут, и вы окажетесь на берегу моря.

При этом от отеля «Мишель» в Анапе можно добраться как к галечному, так и к песчаному пляжу. На территории есть открытый бассейн, автостоянка и детская площадка, также есть доступ к бесплатному Wi-Fi. Хороший выбор для тихого семейного отпуска.

Рядом с городским сквером, Анапским краеведческим музеем, Аквариумом, Центральной набережной, Парком развлечений, Морским портом, питьевым бюветом Анапской и Семигорской воды, санаториев «ДиЛуч» и Надежда». В районе пляжа «Малая бухта» (галечный пляж ), и Центрального пляжа (песчаный пляж).

Транспортная доступность: В 18 км от аэропорта г. Анапа, в 6,5 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 300 м от центра г. Анапа.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Мишель" - описание

Отель "Мишель" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
113 номеров
Размещение: Многоэтажное здание, состоит из 3 литеров: 1-й литер 6 этажей был построен в 2010 году, 2-й литер 6 этажей был сдан летом 2014 года, 3-й литер – 11 этажей сдан в 2017 г.
2-местный 1-комнатный стандарт (макс. 2+1 чел., 20 кв. м, Wi-Fi, телевизор, сплит-система, ванна, фен, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, электрочайник, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, тумбочки, журнальный столик, шкаф, стол, набор посуды, багажница, туалет, санузел, сушилка для белья, вида на парк/бассейн). Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту.
2-местный 1-комнатный апартаменты-студия с видом на море (макс. 2+2 чел., 43 кв. м, телевизор, сплит-система, ванна, фен, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, сейф, мебель на балконе, обеденный стол, прикроватная тумбочка, шкаф, чайник, набор посуды, стулья, багажница, санузел, 1-спальные (бокс-спринг)/2-спальная кровать, сушилка для белья, кухонный уголок, вид на море. номер расположен на 11 этаже). Доп. место - диван-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+2 чел., 35 кв. м, Wi-Fi, телевизор, сплит-система, ванна, фен, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, электрочайник, сейф, 2-спальная кровать, диван, тумбочки, журнальный столик, шкаф, стол, набор посуды, санузел, сушилка для белья, вид на парк). Доп. место - раскладной 2-спальный диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный 1-комнатный полулюкс (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, Wi-Fi, телевизор, сплит-система, ванна, фен, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, электрочайник, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, диван, тумбочки, журнальный столик, шкаф, стол, набор посуды, санузел, сушилка для белья, вид на парк). Доп. место - раскладной 2-спальный диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно
Пляж
Пляж: городской, галечный, в 500 метрах Услуги на пляже: кабинки для переодевания. Платно: зонтики, лежаки, навесы, туалет, шезлонги
Черное море
Рестораны и бары
кафе-столовая (режим работы с 08:00 до 20:00 (с 01 июня по 30 сентября); с 08.00 до 19.00 (с 01 октября по 31 мая)). Платно: бар, кафе
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: открытый бассейн (с мелководной зоной для детей, общей площадью 100 кв. м, с массажными водопадами, гидроциркуляцией и фонтаном-грибком в детской зоне. Детская зона бассейна - площадь 18 кв. м, глубина 0,5 м. Взрослый бассейн - площадь 82 кв. м, с постепенным увеличением глубины до 1,6 м.)
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi, утюг и гладильная доска (на этаже)
Дети
Без ограничений. До 4 лет (включительно) ребенок без места и без питания может размещаться с родителями в номере бесплатно при оплаченных двух основных местах забронированного номера (третьим в номере). Бесплатно возможно размещение в номере только одного ребенка.
Услуги для детей: Бесплатно: детская площадка. Платно: детская кроватка
Примечание
Построен в 2011 г.
Конференции
  • Конференц-зал: 100 кв. м Оборудование: флипчарт, микрофон, система климат-контроля, звукоусилительная аппаратура, экран, проектор, стулья с пюпитрами, телевизор, ноутбук
    Вместимость: класс (75 человек)
  • Адрес
    г. Анапа, ул. Крепостная/Черноморская, д. 65/16-б. Координаты: широта 44.891874, долгота 37.305525
    Точный проезд
    От аэропорта: на маршрутном такси №113 до автовокзала, далее выйти на остановку на ул. Крымскую и на маршрутном такси №№100, 111, 17 доехать до городской больницы и пройти от остановки до отеля 200 м.

    От ж/д вокзала: на маршрутном такси №100 доехать до городской больницы и пройти от остановки до отеля 200 м.

    Тарифы

    Трансферы

    Часто задаваемые вопросы

    Как добраться до Отель "Мишель"?
    От аэропорта: на маршрутном такси №113 до автовокзала, далее выйти на остановку на ул. Крымскую и на маршрутном такси №№100, 111, 17 доехать до городской больницы и пройти от остановки до отеля 200 м. От ж/д вокзала: на маршрутном такси №100 доехать до городской больницы и пройти от остановки до отеля 200 м.
    Подробнее.
    Есть ли бассейн в Отель "Мишель"?
    Да, в Отель "Мишель" есть бассейн.
    Показать все удобства и услуги.
    Далеко ли до пляжа от Отель "Мишель"?
    Отель "Мишель" находится в 500 метрах от ближайшего пляжа.
    Подробнее про пляж и услуги.
    Сколько стоит проживание в Отель "Мишель"?
    Цены на проживание в Отель "Мишель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
    Узнать цены и наличие номеров.
    Разрешено ли в Отель "Мишель" проживание с домашними животными?