Комфортный уровень

Гостиница "Кайзерхоф (б. "Гелиопарк Кайзерхоф")

Отель «Кайзерхоф» расположен недалеко от центра г. Калининграда, в непосредственной близости к многим культурным и туристическим достопримечательностям города. Гостиница предлагает для размещения 118 номеров различных категорий ‒ от стандартных одноместных до роскошных люксов. Все номера отеля оснащены спутниковым телевидением, кондиционерами, беспроводным доступом в Интернет, междугородней и международной телефонной связью, мини-барами, фенами, туалетными принадлежностями.
В здании отеля «Кайзерхоф» есть несколько баров и ресторан, предлагающих блюда оригинальной авторской кухни. Ресторан Хофбург, оформленный в стиле замка рыцарских времен, расположен в высоком атриуме отеля. В меню ресторана представлены блюда австро-венгерской кухни и богатая коллекция вин. По утрам здесь предлагается завтрак шведский стол. Помещения ресторанов можно использовать для проведения банкетов, фуршетов, корпоративных праздников и торжественных мероприятий. В лобби-баре гостиницы представлен богатый выбор кофе, спиртных и прохладительных напитков, легких закусок, горячих блюд и десертов. Гости отеля могут воспользоваться услугой доставки блюд в номер круглосуточно.
Отель предоставляет возможности для проведения конференций, семинаров, переговоров и других мероприятий. В гостинице есть конференц-зал площадью 110 кв. м и вместимостью до 100 человек. Зал оснащен проектором, экраном, конференц-системой с микрофоном, двумя флип-чартами, Wi-Fi, трибуной, акустической системой, телефонной связью. Для проведения деловых переговоров и встреч в отеле имеется комната на 8 посадочных мест, оснащенная магнитной доской, телефоном и телевизором. Гости также могут воспользоваться офисными услугами бизнес-центра.
Гостиница предлагает гостям отдохнуть и расслабиться в прекрасном оздоровительном СПА центре отеля, где им будет предложен огромный ассортимент услуг. Гостям отеля, на весь период проживания, предоставляется возможность абсолютно бесплатно посетить «аква-зону» в ГелиоСпа, с 07.00 утра до 22.00 вечера, которая включает в себя 5 видов бань, бассейн, джакузи.

Могила И.Канта ‒ 0,41 км, Кафедральный Собор ‒ 0,45 км, Художественная Галерея ‒ 0,63 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Храброво ‒ 25 км; Ж/д вокзалы: Калининград ‒ 2,3 км; Морской порт ‒ 3 км.

Гостиница "Кайзерхоф (б. "Гелиопарк Кайзерхоф") - описание

Гостиница "Кайзерхоф (б. "Гелиопарк Кайзерхоф") - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Номерной фонд
118 номеров
Стандарт с двумя раздельными кроватями с видом на реку (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт с двумя раздельными кроватями с видом на город (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт с одной двуспальной кроватью с видом на реку (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт с одной двуспальной кроватью с видом на город (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон).
Полулюкс (студио) с видом на реку (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон).
Полулюкс (студио) с видом на город (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (студио) Бизнес (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (студио) Панорама (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон).
Люкс Президентский (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон).
Примечание
Построен в 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Калининград, Октябрьская улица, 6А. Координаты: широта 54.702999, долгота 20.515706

Тарифы

Трансферы