Комфортный уровень

Гостиница "Меркюр Арбат Москва"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Новый бутик-отель на 109 номеров «Меркюр Арбат Москва» удобно расположен в историческом центре столицы, на красивейшей пешеходной улице Арбат, знаменитой своими художниками, сувенирными лавками и многочисленными ресторанами, барами и
кафе. Близость двух станций метрополитена позволит гостям легко добраться до основных выставочных центров, таких как Центр Международной Торговли, Экспоцентр, Москва-Сити.
Гостям предлагается выбор из 109 номеров: классических, номеров категории Privilege, сьютов, смежных номеров и 3 номеров для гостей с ограниченными возможностями. Все номера отеля имеют современную отделку и полностью оснащены новейшим оборудованием. Все номера для некурящих. К услугам гостей: Wi-Fi интернет, круглосуточное обслуживание, фен, сейф, глажение одежды, ЖК-телевизор с каналами на разных языках, платные каналы, гигиеническая косметика, приборы
для приготовления кофе/чая, прачечная. Помимо комфортного размещения в распоряжении гостей оздоровительный комплекс, ресторан, бар, библиотека, конференц-зал.
В ресторане «Ля Променад» подаются отличные блюда русской и французской кухонь. Здесь можно начать своей день с завтрака, вернуться к бизнес-ланчу и завершить вечер незабываемым ужином. Отель прекрасно подходит для небольших
встреч и конференций с количеством участников до 12 человек. Конференц-зал с планировкой для проведения заседаний совета директоров оснащен доступом в Интернет и современным оборудованием для показа профессиональных презентаций. Приборы для приготовления чая и кофе, блокноты, ручки, минеральная вода и флипчарты ‒ все это в распоряжении гостей.
Оздоровительный комплекс гостиницы представлен тренажерным залом, инфракрасными саунами и массажным кабинетом. Среди прочих услуг отеля «Меркюр Арбат Москва» ‒ парковка для автомобилей, поднос багажа, услуги прачечной и химчистки, круглосуточно работающий бизнес-центр с доступом в Интернет, заказ такси, свежая пресса.

Пешеходная улица Арбат ‒ 0,88 км, Дом Правительства РФ ‒ 0,91 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Внуково ‒ 31 км, Шереметьево ‒ 33 км, Остафьево ‒ 34 км, Быково ‒ 40 км, Домодедово ‒ 45,5 км; Ж/д вокзалы: Киевский ‒ 2 км; Северный речной порт ‒ 17,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Меркюр Арбат Москва" - описание

Гостиница "Меркюр Арбат Москва" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
109 номеров
Стандартный номер с одной кроватью (160Х200 см) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Стандартный номер с двумя кроватями (100Х200 см Х 2 кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Москва, Смоленская площадь, 6. Координаты: широта 55.748655, долгота 37.583526

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Меркюр Арбат Москва"?
Цены на проживание в Гостиница "Меркюр Арбат Москва" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Меркюр Арбат Москва" проживание с домашними животными?