Эконом уровень

Всероссийский детский центр "Орлёнок" - лагерь "Дозорный"

Детский лагерь «Дозорный» расположен на горной возвышенности – 36 с половиной метров над уровнем моря. Отсюда, со смотровой площадки у пограничной вышки, с каждого балкона жилых домиков открывается великолепный вид на Чёрное море. Отличительная особенность лагеря в том, что он находится на горе в густом лесном массиве, домики полностью закрыты кронами деревьев, которые создают теневую завесу в жаркие солнечные дни.

На горной возвышенности.

Транспортная доступность: В 105 км от аэропорта г. Краснодар, в 50 км от ж/д вокзала г. Туапсе, в 130 км от г. Новороссийск, в 94 км от г. Геленджик.

Всероссийский детский центр "Орлёнок" - лагерь "Дозорный" - описание

Всероссийский детский центр "Орлёнок" - лагерь "Дозорный" - описание

Порядок проживания

Номерной фонд
Размещение: Комплекс летних 1-этажных домиков и коттеджей.
10-14-местная комната с удобствами на территории (макс. 10 чел., 1-ярусные/2-ярусные кровати, тумбочки, шкаф, на территории - душ, умывальник, туалет).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю
Пляж
Пляж: собственный, песчаный, длина береговой линии 3,7 км; купание в море – 2 раза в день (при благоприятных климатических и медицинских условиях), в 500 метрах
Черное море, в 500 метрах
Дети
Принимаются c 11-ти лет, до 16-ти лет. Включительно.
Адрес
Краснодарский край, Туапсинский р-н, пос. Новомихайловский, ВДЦ "Орлёнок". Координаты: широта 44.261365, долгота 38.860131
Точный проезд
Самолетом до г. Краснодар или поездом до г. Туапсе, далее автобусом до пос. Новомихайловский.

Тарифы