Стандартный уровень

Гостиница "Спутник"

Впервые отель «Спутник» открыл свои двери для посетителей в 1968 г. В 2006 г. номерной фонд был полностью отремонтирован.
Гостиница «Спутник» расположена в пяти километрах от Московского Кремля на Ленинском проспекте ‒ одной из главных магистралей города. Из окон верхних этажей открывается великолепная панорама, в которой доминируют Московский Университет на Воробьевых горах и Центральный стадион в Лужниках. Украшает ландшафт красивый изгиб реки Москвы. Начиная с 90-х гг. гостиница ориентирована на деловой туризм, на тех, кто ценит уют, чистоту, тишину и заботливое отношение. Обновленный номерной фонд удовлетворит запросы самых взыскательных клиентов.
В гостинице «Спутник» 360 номеров, включая 22 полулюкса. Все номера оборудованы прямыми телефонами, цветными телевизорами, мини-барами, ванными или душевыми комнатами и фенами. Все полулюксы оснащены кондиционерами.
Гостиничный комплекс предоставляет в аренду конференц-залы вместимостью от 30 до 80 человек. Во всех залах естественное освещение, кондиционирование, залы оснащены всем необходимым оборудованием для проведения лекций, семинаров, деловых встреч. В рамках проведения мероприятия гостям помогут организовать кофейные перерывы, обеды, предложат минеральную воду.
Ресторанный комплекс гостиницы «Спутник» включает в себя четыре ресторана, лобби-бар и кафе. Каждый оформлен в своем индивидуальном стиле. Большой зал «Спутника» способен вместить до 350 человек на банкет и до 500 на фуршет. Из окон открывается великолепный вид на парк с голубыми елями и водоем с фонтаном. Настоящая сцена, профессиональный звук и свет, прекрасная акустика зала позволяет приглашать сюда любых артистов эстрады, театра, цирка и ТВ. VIP-зона (до 35 посадочных мест) оформлена в английском стиле. Здесь можно проводить встречи на самом высоком уровне.
Гостиница «Спутник» предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточное обслуживание в номерах, заказ авиабилетов и такси, автостоянка, прачечная, камера хранения, сейфы в номерах.

Спортивный Комплекс «Лужники» ‒ 1,73 км, Московский Государственный Университет ‒ 2,56 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Внуково ‒ 23 км, Остафьево ‒ 34 км, Быково ‒ 39 км, Шереметьево ‒ 40 км, Домодедово ‒ 43 км; Ж/д вокзалы: Киевский ‒ 9 км; Южный речной порт ‒ 20 км.

Гостиница "Спутник" - описание

Гостиница "Спутник" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1968 г., ремонт 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
372 номера
1 категория Одноместный (макс. 1 чел., фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
1 категория Двухместный (макс. 2 чел., фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
1 категория Двухместный Комфорт (макс. 2 чел., фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
1 категория Двухместный Бизнес (макс. 2 чел., фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
ВК Джуниор Сюит (макс. 2 чел., фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Москва, Ленинский проспект, 38. Координаты: широта 55.704641, долгота 37.571543

Тарифы