Стандартный уровень

Гостиница "Звездный"

Мини-отель «Звездный» расположен недалеко от исторического центра города Ярославля, в одной из самых живописных его частей. Неподалеку от него находятся различные достопримечательности, места проведения досуга, рестораны и кафе. Близость удобной транспортной развязки позволит гостям без затруднений добраться в любой район города.
Отель предлагает своим клиентам одноместные и двухместные номера различного уровня комфортности. Имеются «Стандартные» номера, а также номера «Полулюкс» и «Люкс». Все комнаты обставлены современной удобной мебелью. В номере можно воспользоваться телефоном, доступом в интернет, посмотреть телевизор. В ванной комнате предусмотрены все удобства ‒ душевая кабина, туалет, раковина, фен.
Начать своей день гости могут, спустившись к завтраку в кафе «Хамелеон». Здесь же можно пообедать и поужинать. Приятно провести время за любимым напитком можно в коктейль-баре «Монтана» с непринужденной атмосферой.
В числе дополнительных услуг гостиницы ‒ вызов такси, побудка к определенному времени, предоставление чайника, утюга, гладильной доски и микроволновой печи по запросу, предоставление справочной информации о городе. Также есть возможность заказа железнодорожных и авиабилетов, хранения ценных вещей в сейфе у администратора, заказа экскурсий. Предоставляются услуги по ксерокопированию, печати документов, отправке почты. Предоставляются услуги прачечной и глажения одежды. Есть возможность взять напрокат DVD плеер и воспользоваться фильмотекой. Автомобиль можно оставить на охраняемой автостоянке. Также при гостинице работает стоматологический кабинет.

Камерный Театр ‒ 0,67 км, Музей им. Л.Собинова ‒ 0,79 км, Драматический Театр ‒ 0,98 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Туношна ‒ 27,7 км; Ж/д вокзалы: Ярославль ‒ 2,5 км; Речной порт ‒ 1,5 км.

Гостиница "Звездный" - описание

Гостиница "Звездный" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
18 номеров
Одноместный стандарт (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, фен, телефон).
Двухместный стандарт (2 кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, фен, телефон).
Двухместный Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, фен, телефон).
Двухместный полулюкс повышенной комфортности (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, фен, телефон).
Адрес
Россия, Ярославль, Победы улица, 37. Координаты: широта 57.631074, долгота 39.870421

Тарифы