Стандартный уровень

Детский летний лагерь "Панда"

Уют, удобство и индивидуальное, но не навязчивое внимание воспитателей помогают ребенку быстро освоиться в новом месте и хорошо отдохнуть.
Экологическая чистота и тишина – вот где проведет ваш ребенок эти каникулы. Мягкий субтропический климат, морские купания, большое количество солнечных дней – здесь всё, что нужно для качественного отдыха и укрепления здоровья детей. В лагере, благодаря его местоположению, свой микроклимат и мягкая погода. Он как бы укрыт от ветров, сквозняков и перепадов температур или капризов погоды. Даже во время дождей благодаря горам, защищающим эту часть полуострова, в лагере солнечно, и дети проводят максимум времени на воздухе.

Транспортная доступность: В 120 км от аэропорта г. Симферополь, в 110 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 35 км от г. Ялта, в 8 км от г. Форос.

Детский летний лагерь "Панда" - описание

Детский летний лагерь "Панда" - описание

Порядок проживания

Номерной фонд
Размещение: Один 1-этажный и один 2-этажный корпуса. Столовая находится в отдельном 1-этажном здании. Общая вместимость лагеря - 40 мест. Банный комплекс расположен в 1 метре от спальных корпусов). Телевизор есть в столовой. Стирка личных вещей осуществляется в банном комплексе (раковины с теплой водой на улице, в душевых на этаже, в душевых на улице; младшие отряды – при содействии вожатых, старшие - самостоятельно).
3-6-местный номер с удобствами на этаже (макс. 6 чел., 1-ярусные/2-ярусные кровати, тумбочки, шкаф, на этаже - душ, умывальник, туалет, мебель 2015-2016 гг., новые ортопедические матрасы).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю
Пляж
Пляж: арендованный, мелкогалечный, дно моря в районе купания пологое, ровное, покрыто мелкой галькой. Дорога к морю от лагеря - это легкий спуск с красивым ландшафтом, в тени кипарисов и можжевеловых деревьев, проходит через заповедную можжевеловую рощу, пропитанную целебными фитонцидами хвои. По окончании купания детей ждет автобус, чтобы отвезти в лагерь, в 900 метрах Услуги на пляже: медпункт, навесы
Черное море, в 900 метрах
Развлечения
караоке, киноконцертный зал (мини), летняя эстрада (на 80 мест), стол песочной анимации, сцена (с арочным навесом от солнца и дождя), танцевальная площадка
Спорт
бадминтон, волейбольная площадка, динамические пилоны, настольный теннис, турник
Прочие услуги
Wi-Fi, беседки
Дети
Принимаются c 7-ми лет, до 14-ти лет. Включительно.
Примечание
Есть огороженная территория. Составляет 0,2 га, огорожена, освещена и круглосуточно охраняется, работают web-камеры на территории. Корпуса окружены экзотическими цветами и деревьями (пальмами, бамбуком, гранатами, инжиром), подаренными лагерю Никитским ботаническим садом.
Водоснабжение
Холодная вода круглосуточно, горячая вода в банном корпусе круглосуточно, в корпусах (от гелиоустановок) ежедневно – с 13:00 до 20:00.
Адрес
Крым, г. Ялта, пгт. Береговое, ул. Кипарисная, д. 40А. Координаты: широта 44.404216, долгота 33.894657
Точный проезд
Самолетом до г. Симферополь (2,5 ч.), далее автобусом до лагеря (1,5 ч.).

Тарифы