Стандартный уровень

Детский летний лагерь "РиО"

Детский лагерь «РиО» – отличный выбор для творческих и спортивных каникул. Ваш ребенок активный, занимается спортом, танцами, любит общаться? Ваш ребенок – тот случай, когда энергию нужно направить в мирное русло? Или вы хотите отвлечь его от компьютера, планшета и без нравоучений укрепить здоровье, приучить к режиму и привить немного дисциплинированности? Тогда советуем обратить внимание на спортивно-оздоровительный формат летнего отдыха.

Лагерь находится в заповедной зоне: рядом один из самых крупных природных заповедников Крыма - «Лебяжьи острова».

Транспортная доступность: В 120 км от аэропорта г. Симферополь, в 130 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 83 км от г. Евпатория, в 90 км от г. Джанкой.

Детский летний лагерь "РиО" - описание

Детский летний лагерь "РиО" - описание

Порядок проживания

Номерной фонд
Размещение: Два 2-этажных корпуса. Общая вместимость лагеря - 250 мест. Столовая с тремя зонами находится в отдельном здании. Есть прачечная. В корпусах есть просторный холл с мягкой мебелью и телевизором.
3-6-местный номер с удобствами на этаже (макс. 3 чел., 1-ярусные кровати, тумбочки, шкаф, на этаже - душ, умывальник, туалет, мебель 2015-2016 гг.).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю
Пляж
Пляж: собственный, песчаный, огороженный, с ракушечником, площадь пляжа - 5000 кв. м; здесь один из самых просторных пляжей Крыма с мягким и чистым белым песком и пологим дном; на пляже есть волейбольное поле; на пляж детям ежедневно выдается свежая бутилированная питьевая вода, в 150 метрах Услуги на пляже: душ, кабинки для переодевания, медсестра, навесы, питьевые фонтаны, плаврук, спасатели, туалет
Черное море, в 150 метрах
Развлечения
караоке, киноконцертный зал (мини), летняя эстрада (на 350 мест), сцена (из натурального дерева, оборудованная зеркалами и арочным навесом от солнца и дождя и матами для занятий борьбой и единоборствами), танцевальная площадка
Спорт
бадминтон, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, настольный теннис, прокат роликов, турник, 2 футбольных поля
Прочие услуги
Wi-Fi, беседки, библиотека, сувенирный магазин
Дети
Принимаются c 7-ми лет, до 17-ти лет. Включительно.
Услуги для детей: батут (надувной), детский бар (со свежими соками и травяными чаями, витаминными коктейлями)
Примечание
Есть огороженная территория. Составляет 8 га с аллеей из 1000 кустов роз. Территория лагеря оборудована камерами видеонаблюдения. Для полной безопасности детей введен строгий пропускной режим.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно.
Адрес
Крым, Раздольненский р-н, с. Портовое, ул. Южная, д. 18. Координаты: широта 45.847938, долгота 33.486481
Точный проезд
Самолетом до г. Симферополь (2,5 ч.), далее автобусом до лагеря (2,5 ч.).

Тарифы