Эконом уровень

Гостиница "Фортепиано"

Гостиница «Фортепиано» располагается в тихом районе Казани, что избавляет гостей от шума и суеты большого города. Тем, кто в поездках привык совершать покупки, придется по душе близость к гостинице нескольких крупных торговых центров. Расположение на центральной дороге позволит автовладельцам без труда отыскать гостиницу. Личный автомобиль можно будет оставить на удобной парковке. До аэропорта можно добраться за 20 минут, а до центра города ‒ за 5 минут.
Для размещения гостиница предоставляет 30 комфортабельных номеров категорий «Стандарт» и «Полулюкс». Номера оснащены всеми необходимыми для приятного пребывания удобствами. В каждом из них есть ‒ современная мебель, телевизор с жидкокристаллическим экраном, холодильник, душевая кабина.
В гостинице работает ресторан с большим залом на 56 персон и малым залом на 40 персон. В меню представлены отличные блюда японской и европейской кухонь. Принимаются заказы на организацию банкетов, юбилеев и праздников. Также гости могут посетить кафе, расположенное на первом этаже, предлагающее итальянские блюда от шеф-повара. Уютная атмосфера располагает к неторопливым беседам и неформальным деловым встречам.
Гостям, желающим ознакомиться с достопримечательностями Казани, отель готов организовать интереснейшие экскурсии по различным маршрутам. Если нет желания покидать гостиницу, гости могут разнообразить свой досуг в огромном бильярдном зале на третьем этаже. Также имеется комфортабельная сауна с просторной парной, бассейном и комнатой отдыха со столом и кожаным диваном, в которой достаточно места для большой и веселой компании.

Гостиница "Фортепиано" - описание

Гостиница "Фортепиано" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
0 номеров
Стандартный (макс. 2 чел.).
Стандарт (2 кровати) (макс. 2 чел.).
Полулюкс (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Казань, Академика Сахарова улица, 22. Координаты: широта 55.782896, долгота 49.224938

Тарифы

Трансферы