Стандартный уровень

Курортный комплекс "Санвиль Золотой пляж" (бывший ТОК "Золотой пляж")

Отдых на море, Отдых с детьми

Курортный комплекс «Санвиль Золотой пляж» расположен на первой линии, вдали от городской шумной суеты, в курортной зоне в 7 км от г. Феодосия на широкой полосе песчаного пляжа, который не зря называют «золотым». Пляж получил своё название благодаря покрытию из золотисто-жёлтого песка. Идеальное место для отдыха с детьми.

В 62 км от аквапарка в г. Судак, в 32 км от дельфинария в пос. Курортное.

Транспортная доступность: В 137 км от аэропорта г. Симферополь, в 8 км от ж/д вокзала г. Феодосия, в 8 км от центра г. Феодосия.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Курортный комплекс "Санвиль Золотой пляж" (бывший ТОК "Золотой пляж")?
От аэропорта или ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом «Симферополь – Феодосия» до г. Феодосия. От автовокзала г. Феодосия автобусом №106 до ост. «Турбаза", отель «Дивный мир Золотой песок». **Обращаем внимание туристов, что пересечение государственной границы республики Украина для въезда в республику Крым для Российских граждан затруднено. Не рекомендуем этот маршрут для посещения Крыма.**
Подробнее.
Доступна ли парковка в Курортный комплекс "Санвиль Золотой пляж" (бывший ТОК "Золотой пляж")?
Да, парковка в Курортный комплекс "Санвиль Золотой пляж" (бывший ТОК "Золотой пляж") доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Далеко ли до пляжа от Курортный комплекс "Санвиль Золотой пляж" (бывший ТОК "Золотой пляж")?
Курортный комплекс "Санвиль Золотой пляж" (бывший ТОК "Золотой пляж") находится в 20 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Курортный комплекс "Санвиль Золотой пляж" (бывший ТОК "Золотой пляж")?
Цены на проживание в Курортный комплекс "Санвиль Золотой пляж" (бывший ТОК "Золотой пляж") зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Курортный комплекс "Санвиль Золотой пляж" (бывший ТОК "Золотой пляж") проживание с домашними животными?