Эконом уровень

Гостиница "ИнтернационалЪ"

Отель «ИнтернационалЪ» расположен в географическом центре Нижнего Новгорода на улице Интернациональной, в 15 минутах прогулочным шагом от Московского вокзала и в непосредственной близости от Нижегородского Цирка и Метромоста. Рядом с отелем проходят крупные магистрали и находятся основные транспортные развязки, что позволит гостям оптимизировать свои перемещения по городу. Также в 10 минутах ходьбы ‒ один из крупнейших выставочных центров, Нижегородская Ярмарка, расположенная на берегу реки Оки.
Отель «ИнтернационалЪ» предлагает размещение в 22 уютных номерах категорий «Эконом», «Стандарт» и «Эксклюзив», в которых есть все необходимое для комфортного проживания. Номера «Стандарт» включают в себя ‒ двуспальную кровать (или две односпальные), плазменный телевизор, стол для ноутбука, мини-бар, ванную комнату с душевой кабиной, феном и косметическими принадлежностями.
В отеле «ИнтернационалЪ» гостям в качестве комплимента предоставляются следующие услуги ‒ беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), побудка в определенное время, вызов такси, предоставление медицинской аптечки, зонт в дождливую погоду, швейный комплект, чай и кофе в кафе отеля, информация о расписании поездов и самолетов, детская кроватка. Также можно воспользоваться такими услугами, как: трансфер до/от вокзала/аэропорта, копировальные услуги, доставка авиа- и железнодорожных билетов, аренда автомобиля без водителя, глажка и химчистка вещей, экскурсионное обслуживание, прохладительные напитки.

Цирк ‒ 0,52 км, Выставочный Комплекс «Нижегородская Ярмарка» ‒ 1,7 км.

Гостиница "ИнтернационалЪ" - описание

Гостиница "ИнтернационалЪ" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1880 г., ремонт 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
19 номеров
2-местный Эконом (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, тапочки).
Эксклюзив (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, тапочки).
Стандарт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, тапочки).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, тапочки).
Адрес
Россия, Нижний Новгород, Интернациональная улица, 96А. Координаты: широта 56.313993, долгота 43.952123

Тарифы