Стандартный уровень

Мини-отель "Шанс Мини-отель"

Гостиница «Шанс» открылась в декабре 2014 года и представляет собой современный отель бюджетного ценового сегмента. Отель находится в тихом спальном районе Нижнего Новгорода, в шаговой доступности от центрального железнодорожного вокзала (10-15 мин. ходьбы) и станции метро «Московская». От Московского шоссе (федеральная трасса М7) до отеля «Шанс» ‒ 900 метров, от международного аэропорта «Стригино» ‒ 21 км.
Номерной фонд отеля «Шанс» ‒ 12 однокомнатных номеров со всем необходимым для временного проживания: беспроводной доступ в Интернет, сейф, просторная ванная комната с душевой кабиной, халат, тапочки, туалетные принадлежности. Обращаем внимание, что в некоторых номерах нет окон, вместо них ‒ фотообои, имитирующие вид из окна.
В гостинице «Шанс» имеется просторное лобби, где по утрам организуются завтраки, а в остальное время могут проводиться встречи и мероприятия. Бар с прохладительными напитками работает круглосуточно. Поскольку в отеле нет своей кухни, на завтрак и ужин отель предлагает меню покупных готовых блюд.

Цирк ‒ 1,41 км, Храм Преображения Господня ‒ 1,65 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Стригино ‒ 21,2 км; Ж/д вокзалы: Нижний Новгород-Московский ‒ 1,4 км; Речной порт ‒ 4,5 км.

Мини-отель "Шанс Мини-отель" - описание

Мини-отель "Шанс Мини-отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
12 номеров
Бюджетный двухместный с двуспальной кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, тапочки, телефон).
Стандартный двухместный с двуспальной кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, тапочки, телефон).
Двухместный с раздельными кроватями (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, тапочки, телефон).
Двухместный повышенной комфортности с двуспальной кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, тапочки, телефон).
Адрес
Россия, Нижний Новгород, Генерала Зимина улица, 26 Координаты: широта 56.327081, долгота 43.935774

Тарифы