Комфортный уровень

Апарт-отель "Яхта"

Ближе к морю просто не бывает! Апарт-отель «Яхта» единственный в своем роде отель, расположившийся на песчаном пляже черноморского побережья города-курорта Геленджик. Абсолютно новые номера по европейским стандартам «люкс» качества.
Близость отеля открывает широкий спектр возможностей пользования курортной инфраструктурой: рестораны, бары, кафе, торгово-развлекательные центры, парки аттракционов, ночные клубы, аквапарки, океанариум и прочие развлечения для полноценного отдыха.

В 9 км от аквапарка «Золотая бухта», в 4 км от Геленджикского дельфинария, в 6 км от аквапарка «Бегемот».

Транспортная доступность: В 9 км от аэропорта г. Геленджик, в 100 км от аэропорта г. Анапа, в 180 км от аэропорта г. Краснодар, в 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 2 км от центра г. Геленджик.

Апарт-отель "Яхта" - описание

Апарт-отель "Яхта" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, залог 5 000 руб. (при заезде в отель), возврат при выезде.
Номерной фонд
Размещение: Один корпус.
2-местный стандарт (макс. 2+2 чел., 20 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, холодильник, балкон, микроволновая печь, 2-спальная кровать, чайник, санузел, не видовой). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный полулюкс (макс. 2+2 чел., 28 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, холодильник, микроволновая печь, 2-спальная кровать, чайник, санузел, вид на море/вид на город, номера без балкона/с балконом). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+2 чел., 35 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, холодильник, балкон, микроволновая печь, 2-спальная кровать, чайник, санузел, вид на море\вид на город). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местный апартамент (вид на город) (макс. 4+2 чел., 60 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, холодильник, балкон, микроволновая печь, обеденный стол, чайник, санузел, номер из 3-х комнат, с 2-мя просторными 2-спальными кроватями и мягким раскладным диванчиком, мини-кухней. Благодаря зонированию апартаментов пространство разделяется на несколько «помещений»: прихожая, 2 спальни и место для отдыха). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местный апартамент (вид на море) (макс. 4+2 чел., 60 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, холодильник, балкон, микроволновая печь, обеденный стол, чайник, санузел, номер из 3-х комнат, с 2-мя просторными 2-спальными кроватями и мягким раскладным диванчиком, мини-кухней. Благодаря зонированию апартаментов пространство разделяется на несколько «помещений»: прихожая, 2 спальни и место для отдыха). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный апартамент делюкс (макс. 2+2 чел., 70 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, холодильник, балкон, микроволновая печь, 2-спальная кровать, чайник, санузел, вид на город, частично на море). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня
Пляж
Пляж: общекурортный, песчаный, в 0 метрах Услуги на пляже: Платно: зонтики, лежаки
Черное море, в 5 метрах
Рестораны и бары
бар, кафе, летняя веранда
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi, кулеры с водой (на этаже), утюг и гладильная доска (на этаже). Платно: прачечная (стирка и глажка одежды)
Дети
Без ограничений. До 4 лет ребенок без места и питания может размещаться с родителями в номере бесплатно, ОДИН НА НОМЕР! (детская кроватка предоставляется бесплатно при наличии в день заезда).
Услуги для детей: детская кроватка, детский уголок
Примечание
Построен в 2015 г.
Адрес
г. Геленджик, ул. Революционная, д. 20. Координаты: широта 44.555489, долгота 38.069937
Точный проезд
От аэропорта г. Геленджик автобусом либо маршрутными такси до здравницы.
От аэропорта г. Анапа рейсовым автобусом «Анапа - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик.
От аэропорта г. Краснодар рейсовым автобусом «Краснодар - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик.
От ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик.

Тарифы

Трансферы