Стандартный уровень

Гостиница "Мирта"

Городские прогулки, Командировка

Гостиничный комплекс «Мирта» удобно расположен в центральной части города на одной из тихих улочек, хорошо защищенной от городского шума. За несколько минут гости могут добраться до центральных офисов крупных фирм, банков и торговых центров, что позволит им удачно использовать время для активного участия в деловой и культурной жизни города. Гостиница «Мирта» предлагает 27 номеров, каждый из которых удобен по-своему. Категории номеров следующие ‒ «Стандарт», «Стандарт улучшенный», «Полулюкс» и «Люкс». Все номера максимально приспособлены не только для отдыха гостей, но и для их полноценной работы. В каждом номере есть современная мебель, качественная сантехника, кондиционер, телефон, телевизор, минибар, фен и туалетные принадлежности.
В гостиничном комплексе «Мирта» работают бар, кафе и ресторан, где можно заказать блюда русской кухни, а также национальные блюда. Зал ресторана рассчитан на проведение различных праздничных и деловых мероприятий. Его интерьер выдержан в классическом стиле с нотками современного дизайна, а освещение способно подчеркнуть торжественность встречи или события. В баре предлагают коктейли, вина, легкие закуски, чай, кофе и прохладительные напитки.
Подходящим местом для неформального общения станет просторная и уютная бильярдная. На территории комплекса также есть просторная сауна и бассейн с подсветкой. Помимо вышеперечисленного, гостиница предоставляет широкий спектр дополнительных услуг. Среди них ‒ круглосуточно охраняемая парковка, сейф на стойке администратора, заказ такси, бизнес-центр (факс, сканирование, копирование и распечатка документов, доступ в Интернет), камера хранения, халат, тапочки ‒ по запросу, утюг и гладильная доска ‒ по запросу, услуги прачечной, обслуживание в номерах.

Музыкальный Драматический Театр имени И.М.Яушева ‒ 0,83 км, Музей Изобразительных Искусств им. С.Эрьзи ‒ 0,93 км, Краеведческий Музей ‒ 2,19 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Саранск ‒ 7,5 км; Ж/д вокзалы: Саранск ‒ 0,7 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Мирта" - описание

Гостиница "Мирта" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2002 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
27 номеров
Стандарт корпус №1 (1,4,7,10,11,13,14,16,17) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Улучшенный стандарт корпус №1 (2,5), корпус №2 (21,22,23,25) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Полулюкс корпус №1 (3,8,9,15), корпус №2 (26,27,28) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс корпус №1 (6,12) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Саранск, Федосеенко улица, 4. Координаты: широта 54.193122, долгота 45.185313

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Мирта"?
Цены на проживание в Гостиница "Мирта" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Мирта" проживание с домашними животными?