Стандартный уровень

Отель "Teatro Boutique Hotel"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Театро Бутик» в городе Баку удобно расположен поблизости от станции метро. В нескольких минутах от отеля находятся магазины, рестораны, галереи и различные исторические памятники.
Отель предлагает для размещения 30 стандартных номеров, 8 апартаментов и 2 президентских люкса. Во всех номерах отеля ‒ огнестойкие двери с электронными замками, централизованная противопожарная система, светозащитные шторы, система кондиционирования воздуха. Каждый номер оснащен письменным столом со всем необходимым для работы ‒ телефоном с международной связью, ноутбуком и высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет, а также телевизором и мини-баром. В ванных комнатах установлены душевые кабины, пол с подогревом и противотуманные зеркала, есть фены, цифровые весы, халаты и тапочки.
В ресторане отеля подаются блюда азербайджанской и европейской кухонь, холодные и горячие напитки на любой вкус. Кафе под названием «Jardin» предлагает большой выбор различных десертов, вкусный кофе и различные сорта пива. В отеле можно отпраздновать день рождения, юбилей, корпоративное мероприятие, провести встречу или совещание в конференц-зале на 30 человек.
Для гостей отеля открыт фитнес-центр, оснащенный современным спортивным оборудованием и тренажерами. Здесь можно убрать личные вещи в специальный шкафчик, а после тренировки принять душ и воспользоваться всеми необходимыми туалетными принадлежностями. Также в отеле работает сауна, где гостям предоставляются полотенца, халаты и тапочки и предлагаются разные виды массажа.

Стадион им. Т.Бахрамова ‒ 1,58 км, Культурный Центр Гейдара Алиева ‒ 1,59 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Teatro Boutique Hotel" - описание

Отель "Teatro Boutique Hotel" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Номерной фонд
40 номеров
Family Room (макс. 4 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Примечание
Построен в 2012 г.
Адрес
Азербайджан, Баку, А.Раджабли улица, 1 (A.Rajabli Str.1 AZ1075 Baku, Azerbaijan). Координаты: широта 40.409771, долгота 49.86248

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Отель "Teatro Boutique Hotel"?
Цены на проживание в Отель "Teatro Boutique Hotel" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Teatro Boutique Hotel" проживание с домашними животными?