Комфортный уровень

Гостиница "Имеретинский"

Отель «Имеретинский» расположен в Олимпийском парке города Сочи. Это уникальный городской отель с панорамным видом на Черное море и горы. Отель расположен рядом с ж/д станцией, от которой в кратчайшее время можно добраться до горнолыжных курортов Красной поляны и центрального района города Сочи.

Отель «Имеретинский» располагает 196 стильными номерами различных категорий. К услугам гостей имеются крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, спа-центр, ресторан, бар Лаундж и Гриль, современный и многофункциональный конференц-холл. Для гостей отеля «Имеретинский» работает анимация и детский клуб (без сопровождения родителей дети в возрасте от 4 лет).
Дополнительные услуги: визовая поддержка, консьерж, Wi-Fi (в номерах и общественных зонах), посыльный, комната для хранения багажа, рум-сервис, прачечная, химчистка и глажка, побудка, трансфер, банкомат. Детские кроватки предоставляются по запросу.

Гостиница "Имеретинский" - описание

Гостиница "Имеретинский" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Номерной фонд
196 номеров
Стандартный вид на бассейн (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандартный вид на море (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Примечание
Построен в 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Адлер, Морской бульвар, 1 Координаты: широта 43.411459, долгота 39.93581

Тарифы