Стандартный уровень

Гостиница "Альтбург на Греческом"

Мини-отель «Альтбург на Греческом», открывшийся летом 2010 года, расположен на втором этаже исторического здания 19 века на тихом проспекте в самом центре Санкт-Петербурга в 5-7 минутах ходьбы от Московского вокзала и Невского проспекта. Вблизи много ресторанов и кафе, станция метро «Площадь Восстания», торговые комплексы. Возможность парковки у отеля делает его привлекательным и для автолюбителей.
В гостинице 6 номеров со всеми удобствами. Одноместные и двухместные стандартные номера оснащены шкафом, письменным столом, вешалкой для верхней одежды с тумбой для чемодана, душем и туалетом, индивидуальным кондиционером, феном, мини-баром, сейфом, телевизором, телефоном и высокоскоростным доступом в Интернет. Номера комфорт дополнительно включают мягкую мебель, махровые халаты и тапочки.
Завтрак подается в номер в любое удобное для гостей время. Гости также могут круглосуточно выпить чай и кофе. В гостинице можно воспользоваться микроволновой печью, электрическими чайниками и посудой. К услугам деловых гостей факс и ксерокс. В числе прочих услуг отеля ‒ заказ и доставка авиа- и железнодорожных билетов, аренда автомобиля с водителем, услуги переводчика, заказ экскурсионного обслуживания, регистрация иностранных граждан, вызов такси, услуги прачечной, пользование гладильной доской и утюгом.

Гостиница "Альтбург на Греческом" - описание

Гостиница "Альтбург на Греческом" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
6 номеров
SNGL (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Twin (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон, утюг, чайник).
SPR (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Греческий проспект, 15-25. Координаты: широта 59.935813, долгота 30.367377

Тарифы

Трансферы