Стандартный уровень

Гостиница "Альтбург на Невском 53"

Мини-отель «Альтбург» на Невском 53 расположен в самой фешенебельной части Невского проспекта на четвертом этаже исторического здания 19 века. Окна отеля выходят в уютный дворик. Отель находится в самом центре города рядом с Московским вокзалом. В нескольких минутах ходьбы от отеля ‒ Русский музей, Михайловский замок, набережные рек Фонтанки и Невы, храм Спас-на-Крови, Казанский Собор. Прогулка по Невскому проспекту приведет гостей к Эрмитажу и на Дворцовую площадь.
В гостинице 6 номеров со всеми удобствами. Одноместные и двухместные стандартные номера оснащены шкафом, письменным столом, вешалкой для верхней одежды с тумбой для чемодана, душем и туалетом, индивидуальным кондиционером, феном, мини-баром, сейфом, телевизором, телефоном и высокоскоростным доступом в Интернет. Номера комфорт дополнительно включают мягкую мебель, махровые халаты и тапочки.
Завтрак подается в номер в любое удобное для гостей время. Гости также могут круглосуточно выпить чай и кофе. В гостинице можно воспользоваться микроволновой печью, электрическими чайниками и посудой.
К услугам деловых гостей факс и ксерокс.
В числе прочих услуг отеля ‒ заказ и доставка авиа- и железнодорожных билетов, аренда автомобиля с водителем, услуги переводчика, заказ экскурсионного обслуживания, регистрация иностранных граждан, вызов такси, услуги прачечной, пользование гладильной доской и утюгом.

Гостиница "Альтбург на Невском 53" - описание

Гостиница "Альтбург на Невском 53" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Ремонт 2007 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 53-15. Координаты: широта 59.932184, долгота 30.349636

Тарифы

Трансферы