Стандартный уровень

Апартаменты "Грифон"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Грифон» расположен в самом центре Санкт-Петербурга, на набережной канала Грибоедова, напротив Банковского мостика, украшенного грифонами, в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта. В непосредственной близости от отеля находятся такие достопримечательности, как Казанский Собор, Спас-на-Крови, Русский Музей, Адмиралтейство, Дворцовая площадь и Эрмитаж. Рядом с отелем расположено огромное количество баров и ресторанов.
Отель занимает 4 и 5 этажи исторического здания без лифта, которое было возведено в 1879 году по проекту архитектора А. К. Кейзера. К услугам гостей 12 уютных и просторных номеров двух категорий: стандарт и комфорт, выполненных в классическом петербургском стиле. Во всех номерах отеля есть туалет, ванна или душ, туалетные принадлежности, фен, цветной телевизор, телефон, центральное кондиционирование. В номерах имеется дополнительная кровать или диван.
Дополнительные услуги: утюг и гладильная доска, оборудованная кухня с холодильником, комната для хранения багажа, сейф (у администратора), Wi-Fi на всей территории, визовая поддержка, трансфер, заказ такси, заказ экскурсий / билетов в театры и музеи, прачечная и химчистка, заказ обедов и ужинов из ресторана, распечатка / сканирование / отправка / копирование документов, получение факса, парковка. Служба приема гостей работает круглосуточно.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Апартаменты "Грифон" - описание

Апартаменты "Грифон" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2007 г., ремонт 2016г.
Номерной фонд
12 номеров
1-м Стандарт (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен).
1-м Комфорт (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен).
2-м Стандарт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен).
2-м Комфорт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Грибоедова Канала набережная, 35. Координаты: широта 59.931774, долгота 30.32265

Тарифы

Трансферы