Стандартный уровень

Гостиница "Далиси"

Городские прогулки, Командировка

Уютный семейный отель «Далиси» расположен вблизи от культурно-делового центра Санкт-Петербурга, в двух минутах ходьбы от Балтийского вокзала. Удобное расположение позволяет с легкостью добраться как до исторического центра Санкт-Петербурга, так и до аэропорта Пулково и основных ж\д вокзалов. За 15 минут гости могут доехать до Дворцовой площади или Исакиевского собора, Троицкий собор и набережная реки Фонтанки находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.
К услугам гостей 14 номеров различных категорий. Каждый из номеров отеля оснащен кроватью кинг-сайз, кондиционером, LCD-телевизором, электрическим чайником, мини-холодильником и сейфом, предусмотрено место для багажа, большая гардеробная с разными видами вешалок и зеркало. В ванной комнате имеется набор принадлежностей для душа, индивидуальные махровые халаты, тапочки и фен.
Каждое утро гостям предлагается завтрак.
Дополнительные услуги: неохраняемая парковка, трансфер от/до аэропорта и ж/д вокзалов, прачечная и глажка, химчистка, копия/печать документов, индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу, круглосуточная служба приема и размещения. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля. По дополнительной договоренности с отелем возможно размещение с домашними животными.

Троицкий Собор ‒ 1,5 км, Екатерингоф Парк ‒ 2,2 км, Мариинский Театр ‒ 2,3 км, Исаакиевский Собор ‒ 3,5 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 17 км; Ж/д вокзалы: Балтийский ‒ 0,3 км; Морской порт ‒ 8 км; Речной порт ‒ 13 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Далиси" - описание

Гостиница "Далиси" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2016 г., ремонт 2016 г.
Номерной фонд
14 номеров
Стандартный номер с одной кроватью или с двумя раздельными кроватями (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Улучшенный номер с одной кроватью или двумя раздельными кроватями (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Шкапина улица, 2. Координаты: широта 59.908092, долгота 30.295782

Тарифы

Трансферы