Стандартный уровень

Гостиница "Невский Отель Арт Холл"

«Невский Отель Арт Холл» расположен в знаменитых Дворах Капеллы. Дорога до набережной Невы не займет больше 10-ти минут, а расстояние от отеля до всемирно известного Зимнего дворца и Дворцовой Площади составит не больше 100 метров. Рядом с отелем гости всегда смогут найти ресторан, кафе или бар. Станция метро «Невский Проспект» находится в 10-ти минутах ходьбы от отеля.
К услугам гостей отель предлагает 23 уютных номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Номера отеля «Невский Отель Арт Холл» выполнены в черно-белой гамме, а большие окна открывают виды интеллигентные Дворы Капеллы. Все номера гостиницы оснащены санузлом с душем, феном и туалетными принадлежностями. Во всех комнатах есть телевизор, телефон, сейф, кондиционер, шкаф и письменный стол. На каждом этаже имеется кулер с холодной и горячей питьевой водой.
В отеле «Невский Отель Арт Холл» работает круглосуточная служба безопасности. Для удобства гостей на всей территории отеля предоставляется доступ к Wi-Fi.
Дополнительные услуги: визовая поддержка, регистрация, трансфер, прачечная, аренда автомобиля с водителем или переводчиком, бронирование билетов на поезд или самолет. Гости всегда могут обратиться к администраторам за помощью в выборе ресторана, кафе, музея или программы на вечер.

Храм Спаса на Крови ‒ 0,5 км, Эрмитаж ‒ 0,5 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 20 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 3 км; Морской порт ‒ 7 км; Речной порт ‒ 12 км.

Гостиница "Невский Отель Арт Холл" - описание

Гостиница "Невский Отель Арт Холл" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
0 номеров
Twin (макс. 2 чел.).
Double (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 11. Координаты: широта 59.939663, долгота 30.323549

Тарифы

Трансферы