Стандартный уровень

Гостиница "Усадьба"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Усадьба» расположена в центре города Смоленска, где сосредоточились основные достопримечательности. В пределах пешеходной прогулки: набережная реки Днепр, остатки крепостной стены, башни Смоленского Кремля, парки и скверы, а также главная достопримечательность города ‒ Успенский кафедральный собор. Отель находится в пяти минутах езды от железнодорожного и авто- вокзалов, что делает его расположение очень удобным. Гости с личным автотранспортом смогут воспользоваться охраняемой автостоянкой.
К услугам гостей представлены 12 уютных номеров, из окон которых открывается живописный вид на старый город, набережную реки Днепр и Успенский кафедральный собор. В каждом номере ‒ телевизор с российскими и зарубежными спутниковыми каналами, проигрыватель CD/DVD, мини-бар, индивидуально регулируемая система кондиционирования воздуха, косметические принадлежности, фен, телефон, доступ в Интернет (Wi-Fi), наличие дополнительного спального места (диван), мягкая мебель, полотенца, халаты, тапочки. Детская кроватка предоставляется по запросу.
Ресторан гостиницы предлагает по-домашнему вкусные завтраки и разнообразные блюда русской и авторской кухонь от искусных поваров. С мая по октябрь любую трапезу можно перенести на летнюю площадку и насладиться прекрасной панорамой города.
В отеле позаботились о том, чтобы гостям не пришлось скучать. Для них подготовлены книги из собственной библиотеки и полная коллекция фильмов на DVD. Также гости могут расслабиться и восстановить силы в сауне с великолепным бассейном. На расстоянии неспешной десятиминутной прогулки от отеля находится центральный парк культуры и отдыха «Лопатинский сад» ‒ излюбленное место отдыха горожан и гостей города.
Также к услугам гостей ‒ побудка в определенное время по предварительной просьбе, доставка цветов, заказ такси, конференц-услуги, пользование медицинской аптечкой, офисная техника, сейф, стирка и утюжка одежды, продажа сувениров, трансфер, услуги переводчиков, хранение багажа, обслуживание в номерах.

Драматический Театр ‒ 0,7 км, Успенский Кафедральный Собор ‒ 0,78 км, Музей Русской Водки ‒ 0,79 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Усадьба" - описание

Гостиница "Усадьба" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
0 номеров
Одноместный стандартный (макс. 1 чел.).
Двухместный стандартный (макс. 2 чел.).
Улучшенный двухместный номер с одной кроватью (макс. 2 чел.).
Улучшенный двухместный номер с двумя кроватями (макс. 2 чел.).
Семейный (макс. 4 чел.).
Делюкс (макс. 2 чел.).
Люкс мансардный (макс. 2 чел.).
Классический люкс (макс. 2 чел.).
Двухкомнатный люкс (макс. 2 чел.).
Двухкомантный люкс с инфракрасной сауной (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Смоленск, Бакунина улица, 2В. Координаты: широта 54.789197, долгота 32.042098

Тарифы