Стандартный уровень

Гостиница "Московская"

Гостиница «Московская» расположена в живописном историческом центре села Дивеево, в окружении многочисленных памятников архитектуры. Из окон открывается панорама Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря.
Для размещения гостиница предлагает одноместные, двухместные и трехместные номера, а также номера категорий «Студия», «Люкс» и «Апартаменты». В оснащение одноместного номера входит кровать, прикроватная тумба, стол, стул, телевизор, телефон, холодильник, вешалка для верхней одежды. В ванной комнате ‒ душевая кабина, современная сантехника, зеркало, комплект полотенец, туалетные принадлежности.
На первом этаже гостиницы расположен кафе-бар, в котором гости могут вкусно поесть и провести время в приятной обстановке. Также в гостинице можно воспользоваться услугами кассы железнодорожных билетов. На всей территории гостиницы предоставляется Wi-Fi интернет. Гостям оказываются транспортные услуги, организуются встречи на вокзале и в аэропорту, экскурсионные поездки. К услугам гостей киоск сувенирной продукции, где продаются изделия местных мастеров и ремесленников.

Серафимо-Дивеевский Монастырь ‒ 0,25 км, Святой Источник ‒ 0,32 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Стригино ‒ 170 км; Ж/д вокзалы: Саров ‒ 19 км.

Гостиница "Московская" - описание

Гостиница "Московская" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Адрес
Россия, Дивеево, Школьная улица, 5Б. Координаты: широта 55.038475, долгота 43.247548

Тарифы