Стандартный уровень

Гостиница "Маруся Бутик Отель"

Городские прогулки, Командировка

Бутик-отель «Маруся» расположен в самом центре Иркутска, в зоне исторической застройки «130-й квартал», включающей в себя несколько десятков памятников архитектуры XVIII века. В квартале находятся художественные галереи, музеи, планетарий, мастерские кузнечного и гончарного дел, монумент Барса (животного, символизирующего город Иркутск), мемориальный сквер, площадь с амфитеатром на две тысячи мест (летом здесь проходят концерты, зимой ‒ ледовые шоу), магазины, рестораны и кафе, детские площадки и подземная парковка.
Отель «Маруся» удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от оставновки общественного транспорта и примерно в двадцати минутах езды до аэропорта и железнодорожного вокзала.
Трехэтажное бревенчатое здание отеля выполнено в русском стиле. На первом этаже расположены стойка регистрации и комната хранения багажа. Отель предлагает размещение в 14 комфортабельных номерах с Wi-Fi доступом в интернет, в комплектацию которых входит двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном, телефон, ванная комната с душевой кабиной, фен, халат и принадлежности для ванной. Также к услугам гостей ‒ уютное домашнее кафе «Marussia», парковка, услуги прачечной, возможность остановки с домашними животными.

Крестовоздвиженская Церковь ‒ 0,14 км, Музыкальный Театр ‒ 0,26 км, Драматический Театр ‒ 0,58 км, Краеведческий Музей ‒ 0,7 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Иркутск ‒ 10 км; Ж/д вокзалы: Иркутск ‒ 3,7 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Маруся Бутик Отель" - описание

Гостиница "Маруся Бутик Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2013 г.
Номерной фонд
14 номеров
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, телефон).
Адрес
Россия, Иркутск, Седова улица, 12. Координаты: широта 52.275142, долгота 104.288404

Тарифы