Комфортный уровень

Гостиница "Питер Инн"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск» расположен в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом. Отсюда легко добраться до любой точки Петрозаводска, в том числе и до местных достопримечательностей.
Отель подходит для размещения как гостей, прибывших с деловыми целями, так и любителей путешествий. Номерной фонд отеля включает 129 стандартных номеров, 23 номера улучшенной категории, 21 полулюкс, 4 люкса и 3 номера для гостей с ограниченными возможностями. Доступны номера, как для курящих, так и для некурящих гостей. В оснащение стандартных номеров входят ‒ удобная мебель, рабочий уголок и письменный стол, телефон, сейф, душевая кабина и фен. Во всех номерах предусмотрены телевизоры с плоским экраном, климат-контроль и беспроводной высокоскоростной доступ в интернет.
При отеле работают собственная пивоварня и кафе. Двухэтажный ресторан-пивоварня «Пауланер Петрозаводск» предлагает насладиться живой музыкой и попробовать классические баварские блюда в сопровождении свежего пива. В кафе «Coffee shop» предлагаются различные виды кофе, а также свежевыжатые соки и оригинальные коктейли. Гости смогут попробовать салаты, пасту и панини от шеф-повара отеля.
Отель «Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск» предлагает провести мероприятия или встречи в пяти комнатах для переговоров и многофункциональном конференц-зале площадью 200 кв. м. Все помещения оснащены системой центрального кондиционирования, вентиляции и высокоскоростным беспроводным доступом в интернет. Для участников мероприятий организуются кофе-брейки. Также отель проводит свадьбы и банкеты.
Для дополнительного удобства отель предлагает гостям воспользоваться собственным фитнес-центром площадью 145 кв. м. с силовыми и кардио-тренажерами, а также парковкой для автомобилей.

Краеведческий Национальный Музей ‒ 1,07 км, Драматический Театр ‒ 1,54 км, Собор Александра Невского ‒ 1,79 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Бесовец ‒ 16 км; Ж/д вокзалы: Петрозаводск ‒ 0,05 км; Порт на о.Онежское ‒ 2,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Питер Инн" - описание

Гостиница "Питер Инн" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
180 номеров
Гостевой номер TWN (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон).
Гостевой номер DBL (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон).
Комфортный номер TWN (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон).
Комфортный номер DBL (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Петрозаводск, Гагарина площадь, 1. Координаты: широта 61.784035, долгота 34.346249

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Питер Инн"?
Цены на проживание в Гостиница "Питер Инн" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Питер Инн" проживание с домашними животными?