Комфортный уровень

Гостиница "Пасифик Плаза Сахалин"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Удобное расположение в сердце Южно-Сахалинска, комфортабельные номера, великолепная кухня ресторанов и баров, масса возможностей для организации конференций ‒ все это отличительные черты гостиницы «Пасифик Плаза Сахалин». Расположенная рядом с крупнейшим бизнес-центром «Сахинцентр», она предоставляет прекрасные условия для деловых путешественников. В то же время близость к культурным объектам и достопримечательностям Южно-Сахалинска также делает ее привлекательной и для туристов.
В комплектацию номеров отеля «Пасифик Плаза Сахалин» входят ‒ удобные кровати, халаты и тапочки, фен, обустроенное пространство для работы с широким столом и креслом, мини-бар, электронный замок с индивидуальным кодом, система климат-контроля, жидкокристаллический телевизор с пультом дистанционного управления, кабельное телевидение с новостями и развлекательными каналами, платное и интерактивное телевидение, международная телефонная связь с прямым
набором, телефон с функциями подключения к конференциям, громкой связи и голосовой почты, высокоскоростной доступ в Интернет, высокачественные принадлежности для ванны и душа.
В отеле для гостей работают несколько ресторанов и баров, в которых гости смогут заказать блюда русской, европейской, японской и восточной кухонь в соответствии со своими предпочтениями. В главном ресторане отеля сервируются
завтраки.
Гостиница «Пасифик Плаза Сахалин» хорошо оснащена и оборудована для проведения деловых встреч и банкетов. К услугам гостей современные конференц-залы, переговорные комнаты и залы ресторанов, в которых могут разместиться от 10 до 200 человек. Комплексное обслуживание мероприятий, в том числе и организацию питания для участников, отель готов взять на себя.
Среди прочих услуг отеля «Пасифик Плаза Сахалин» ‒ служба портье, сувенирный магазин, бизнес-центр, фитнес-центр и многое другое.

Драматический Театр ‒ 0,48 км, Краеведческий Музей ‒ 0,63 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Хомутово ‒ 8,5 км; Ж/д вокзалы: Южно-Сахалинск ‒ 2 км; Морской порт ‒ 46,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Пасифик Плаза Сахалин" - описание

Гостиница "Пасифик Плаза Сахалин" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2006 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Южно-Сахалинск, Мира проспект, 172. Координаты: широта 46.954154, долгота 142.740439

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Пасифик Плаза Сахалин"?
Цены на проживание в Гостиница "Пасифик Плаза Сахалин" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Пасифик Плаза Сахалин" проживание с домашними животными?