Эконом уровень

Гостиница "Троицкий"

Отель расположен в тихом месте Адмиралтейского района, рядом с собором Успения Пресвятой Девы Марии и Троице - Измайловским собором, купол которого виден из окон отеля. Гостевой дом «Троицкий» находится в непосредственной близости от станции метро «Технологический институт». В шаговой доступности от отеля, на набережной реки Фонтанки в Измайловском парке, располагается Петербуржский Ангел. Неподалеку от Батайского переулка и улицы Бронницкой есть спрятанный от посторонних глаз Дойников переулок, где можно увидеть оформленный неизвестными художниками Гвардейский дворик. Также в шаговой доступности от отеля находятся необычный двор с Металлическим Дворником, необыкновенный дом-утюг и другие легендарные места Санкт-Петербурга. Рядом с отелем располагается множество магазинов, кафе, ресторанов.
Гостиница «Троицкий» рассчитана на небольшое количество гостей, поэтому здесь спокойная и домашняя обстановка. Отель подходит для семейного отдыха. В каждом номере есть все необходимое для работы и отдыха: вместительный шкаф, удобные кровати, письменный стол, телевизор. К услугам гостей – общая полностью оборудованная кухня, холодильник, микроволновка, газовая плита, электрочайник, фильтр воды, столовые приборы и посуда.
Также доступны полотенца, постельные принадлежности, фен, утюг и гладильная доска, бесплатный Wi-Fi. В отеле можно ознакомиться с путеводителями по Санкт-Петербургу и области, воспользоваться зарядными устройствами, доступна информационная поддержка.
Дополнительные услуги:
- Заказ такси.
- Заказ еды.
- Заказ экскурсий, билетов в театры, музеи и т.д.
- Заказ мест в клубах, кафе, ресторанах.

Город Санкт-Петербург – 3,5 км; Троицкий Собор – 0,6 км, Театр Юного Зрителя им. А.А.Брянцева – 1,8 км, Мариинский Театр – 2 км, Исаакиевский Собор – 2,8 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково – 17 км; ЖД вокзалы: Витебский – 1,3 км, Балтийский – 2,5 км, Московский – 4,2 км; Морской порт – 8,2 км; Речной порт –14 км.

Гостиница "Троицкий" - описание

Гостиница "Троицкий" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
8 номеров
Двухместный номер с двумя отдельными кроватями (макс. 2 чел., Wi-Fi).
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой (макс. 2 чел., Wi-Fi).
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой (макс. 2 чел., Wi-Fi).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, 4 Красноармейская улица, 14 Координаты: широта 59.91365, долгота 30.313191

Тарифы

Трансферы