Стандартный уровень

Гостиница "Вояж"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Современная гостиница «Вояж» расположена в центральной деловой части города, в непосредственной близости от ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина, в шаговой доступности от администрации города, от любимого места отдыха горожан «Каскад Прудов», Драматического театра, ДК «Нефтьче», ТЦ «Панорама» и парка отдыха имени «60 лет Нефти Татарстана». Отель находится близко от центральной улицы Ленина, что не мешает спокойному отдыху гостей, т. к. отель расположен в тихих дворах за огороженной территории.
К услугам гостей отель предлагает 17 номеров различной категории. Во всех номерах, душ, санузел, телевизор со спутниковым телевидением, WI-FI, холодильник, чайник, чайный набор, тапочки, индивидуальный косметический набор, фен. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства и услуги.
В здании гостиницы «Вояж» на первом этаже расположен ресторан, банкетный зал.
В гостинице «Вояж» есть комната для переговоров. Комната оснащена телевизором с большим плоским экраном, высокоскоростным WI-FI, флипчартом. Кроме того, комната для переговоров имеет небольшую кухню, где гости могут приготовить кофе, чай. Стоит кулер с водой, СВЧ-печь, плита, санузел.
К услугам гостей отеля «Вояж» также предлагается охраняемая автостоянка, услуги прачечной, заезд с животными возможен в наморднике и на поводке, либо в переноске.

Драматический Театр ‒ 0,9 км, Картинная Галерея ‒ 0,9 км, Краеведческий Музей ‒ 1,1 км, Каскад Прудов ‒ 2,2 км.

Транспортная доступность: Ж/д вокзалы: Альметьевская ‒14 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Вояж" - описание

Гостиница "Вояж" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2013 г., ремонт 2017 г.
Адрес
Россия, Альметьевск, Заслонова улица, 9А, 3-й этаж. Координаты: широта 54.896822, долгота 52.288813

Тарифы

Трансферы