Стандартный уровень

Гостиница "Мармара"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Комфортабельная гостиница «Мармара» располагается в элитном деловом районе города. Отель удобно расположен относительно главных транспортных маршрутов города, дорога до центра на автомобиле или метро займет не больше двадцати минут.
К услугам постояльцев 30 прекрасно оборудованных однокомнатных и двухкомнатных номеров категорий «Стандарт», «Улучшенный» и «Люкс». Каждый номер оснащен удобным рабочим столом с лампой, мини-баром с тщательно подобранными напитками, телефоном, спутниковым телевидением, Wi-Fi доступом в Интернет, кондиционером и сейфом. Во всех номерах есть индивидуальные ванные комнаты с душем или ванной. Гости могут воспользоваться утюгом и гладильной доской, детской мебелью, а также обслуживанием в номерах.
По утрам всех гостей ждут к завтраку по системе «шведский стол» в кафе гостиницы. В течение дня здесь можно попробовать блюда европейской и русской кухонь, который по просьбе гостей также доставят в номер. Два зала кафе позволяют удобно рассадить 40 человек.
Для удобства деловых гостей, желающих провести встречу или другое мероприятие, в отеле предусмотрена комната переговоров на 15 мест. Предоставляются услуги бизнес-центра и прокат ноутбука. Отдохнуть после насыщенного дня позволит оздоровительный центр с тренажерным залом, бассейном и сауной.
Отель предлагает широкий спектр дополнительных услуг, в числе которых: круглосуточная служба размещения и информации, экскурсионное обслуживание, услуги прачечной и химчистки, камера хранения багажа, заказ и доставка театральных, авиа и железнодорожных билетов, бронирование мест в ресторанах и клубах города, визовая поддержка для гостей отеля, услуги няни, аренда автомобиля, путеводитель и карта города, обмен валюты, банкомат, парковка для автомобилей.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Мармара" - описание

Гостиница "Мармара" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2005 г., Ремонт 2007 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
30 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, холодильник, сейф, телефон).
Супериор (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Новороссийская улица, 26, корпус 2. Координаты: широта 59.997199, долгота 30.341308

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Мармара"?
Цены на проживание в Гостиница "Мармара" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Мармара" проживание с домашними животными?