Стандартный уровень

Мини-отель "Невский 111"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Невский 111» расположен на центральной улице города Санкт-Петербурга ‒ на Невском проспекте. В нескольких минутах ходьбы от Московского вокзала и станции метро Площадь Восстания, в окружение множества кафе и ресторанов, торговых комплексов и галерей, достопримечательностей, театров и музеев. Транспортная городская инфраструктура позволит гостям в кротчайшие сроки добраться до необходимого месторасположения.
К услугам гостей отель предлагает номера различных категорий: от одноместного до семейного. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой, а также необходимой мебелью и техникой. В некоторых номерах повышенных категорий есть сейф, микроволновая печь, холодильник, электрочайник.
Каждый гость может круглосуточно воспользоваться микроволновой печью, холодильником, питьевой водой и посудой, а также компьютером в отведенной для завтраков зоне. Более того, каждое утро гости приглашаются на завтрак.
Дополнительные услуги: доступ к интернет WI-FI, чай, питьевая вода, гладильные принадлежности, парковка для автомобилей, кратковременное хранение багажа, заказ такси/трансфера, экскурсий, еды, авиа и ж/д билеты, прачечной.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 20 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 0,6 км; Морской порт ‒ 9,3 км; Речной порт ‒ 9 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Мини-отель "Невский 111" - описание

Мини-отель "Невский 111" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1875 г., ремонт 2015 г.
Номерной фонд
25 номеров
Апартаменты (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, тапочки, телефон).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 111/3, лит. А. Координаты: широта 59.928686, долгота 30.37062

Тарифы

Трансферы