Стандартный уровень

Гостиница "Старый Город"

Отель «Старый Город» расположен в самом центре Москвы, на Кузнецком Мосту, в одном из его самых уютных и романтических уголков. Номерной фонд отеля включает в себя стандартные одноместные номера, а также двухместные номера категорий «Стандарт», «Улучшенный» и «Бизнес».
Просторный и светлый стандартный номер имеет собственную ванную комнату и все необходимое для комфортного пребывания. В комплектацию номера входит удобная кровать, рабочий стол, платяной шкаф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник и электрический чайник. Ванная комната оснащена современной сантехникой, душем, феном и туалетными принадлежностями. Гостям предоставляется халат.
Отель обеспечивает всем гостям ряд сервисных услуг: вызов такси и скорой помощи, пользование сейфом, пользование медицинской аптечкой, услуга «будильник», а также предоставление швейных принадлежностей, комплекта посуды и столовых приборов. Гости, проживающие в номера категории «Бизнес», могут воспользоваться смежным конференц-залом.

Гостиница "Старый Город" - описание

Гостиница "Старый Город" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1917 г., Ремонт 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Москва, Большая Дмитровка улица, 8, строение 5. Координаты: широта 55.761041, долгота 37.616369

Тарифы