Стандартный уровень

Гостиница "Кристалл"

Городские прогулки, Командировка

«Кристалл» – современный элегантный отель с комфортабельным и недорогим размещением гостей. Категория номеров - от Эконома до Люкса с бесплатным завтраком. На первом этаже гостиничного комплекса расположен собственный ресторан, на территории отеля находится банный комплекс с сауной и бассейном, комнатой отдыха. Гостям предоставляется бесплатный wi-fi, бесплатная парковка под видеонаблюдением.
К услугам гостей отель предоставляет семь видов номеров от Минимального до Люкса. Все номера оформлены в элегантных спокойных тонах, оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником, телефоном. В каждом номере имеется минибар, тапочки, ванная комната с банными принадлежностями и средствами личной гигиены, феном.
Бесплатные услуги отеля: парковка, завтрак (кроме номера категории «Минимальный"), wi-fi, вызов такси, дозвон в номер в утреннее время по заказу гостя, возможность заказа еды и напитков в ресторане отеля.
Отель расположен недалеко от выставочного центра «Экспоград Юг», ТЦ «Красная Площадь», Баскетхолла, Краевой клинической больницы.
Ресторан отеля представляет как европейскую, так и кавказскую кухню с ароматным шашлыком и изысканными европейскими блюдами.
Банный комплекс представлен Русской баней на дровах и Римской сауной. В соседней с баней комнате имеется бассейн с прохладной водой с подогревом и гидромассажем. Рядом холл для отдыха с ТВ. Все помещения оформлены в одном стиле и обшиты деревом. В комнате также имеется большой удобный диван и телевизор. Веники, халаты, полотенца и тапочки за отдельную плату.

город Краснодар – 9,6 км

Транспортная доступность: аэропорты: Пашковский – 27,5 км; ЖД вокзалы: Краснодар-1 – 13,2 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Кристалл" - описание

Гостиница "Кристалл" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2010г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, г. Краснодар, ул .Российская, д. 305 Координаты: широта 45.108583, долгота 39.01138

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Кристалл"?
Цены на проживание в Гостиница "Кристалл" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Кристалл" проживание с домашними животными?