Стандартный уровень

Гостиница "Есенин"

Городские прогулки

Мини-отель «Есенин» расположен в историческом центре Кургана. В шаговой доступности находится Собор Александра Невского, живописный городской парк, драматический театр, филармония, кинотеатры, музей, культурно-выставочный центр, фитнес-клубы, бассейн и ледовая арена, множество ресторанов, баров и магазинов. Пешая прогулка по набережной реки Тобол приведет к пляжу. Городские авто- и железнодорожный вокзалы расположены всего в двух остановках от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта можно преодолеть всего за 10 минут.
Номерной фонд отеля состоит из 22 номеров различных категорий, оборудованных всем необходимым для работы и отдыха. В каждом номере есть двуспальная кровать или две односпальные кровати, письменный стол, мини-бар, электрический чайник и чайный набор, сейф, LCD-телевизор с вещанием кабельных каналов, кондиционер, Wi-Fi доступ в интернет и телефон. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. Также гостям предлагается махровый халат и махровые тапочки. В случае необходимости гости могут воспользоваться медицинской аптечкой, швейным набором, посудой, зонтом, микроволновой печью и утюгом.
В числе прочих услуг гостиницы «Есенин» – вызов такси и скорой помощи, доставка в номер корреспонденции по ее получении, побудка к определенному времени, информационная служба, заказ билетов в театры, кино и концертные залы, парковка под видеонаблюдением, услуги бизнес-центра, а также услуги прачечной и гладильной.

город Курган - 0,5 км; Александра Невского Собор - 0,4 км, Государственный Театр Драмы - 0,5 км, Филармония - 0,7 км, Музей Декабристов - 0,8 км, Краеведческий Музей - 0,9 км

Транспортная доступность: аэропорты: Курган - 5,7 км; ЖД вокзалы: Курган - 2,2 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Есенин" - описание

Гостиница "Есенин" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Адрес
Россия, Курган, Карла Маркса улица, 58Б Координаты: широта 55.438072, долгота 65.346625

Тарифы