Стандартный уровень

Гостиница "Грата"

Гостиница «Грата» находится в 10-15 минутах ходьбы от центральной части и Старого Города Вильнюса. Такое расположение позволит гостям ознакомиться с основными историческими достопримечательностями, а также организовать себе интересный досуг ‒ рядом есть множество ресторанов, кафе, ночных клубов и живописный парк Вингис.
Для размещения в гостинице предоставляется 101 номер различных категорий ‒ «Одноместные», «Двухместные», «Трехместные», «Мансардные» и номера класса «Люкс». Большая часть номеров ‒ для некурящих постояльцев, однако имеется также и несколько номеров для курящих. Во всех номерах созданы отличные условия для проживания, есть телевизор, беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, фен, современная ванная комната с ванной, душем, набором полотенец и косметических средств.
В отеле работает ресторан «Capriccio», рассчитанный на 50 мест. Здесь в приятной обстановке гостям предложат большой выбор классических блюд европейской кухни от шеф-повара. Винная карта содержит впечатляющий список наименований, который позволит сделать достойный выбор к любой трапезе. Также в баре представлен широкий ассортимент крепких напитков от ведущих производителей. Для организации мероприятий и банкетов предлагается находящееся рядом с рестораном фойе с зимним садом, вмещающее до 100 гостей.
Деловые встречи, конференции и семинары можно провести в одном из 6 конференц-залов отеля «Грата», каждый из которых оборудован современной системой вентиляции, проектором, экраном, флипчартом, телевизором, DVD-проигрывателем, доступом в интернет, письменными принадлежностями и микрофоном. Участникам будут предложены кофе-брейки, обеды и ужины.
К числу дополнительных услуг, предоставляемых в отеле «Грата», относятся ‒ массажный салон, бассейн, прокат велосипедов, сауна, побудка в определенное время по предварительной просьбе гостя, хранение багажа в специальном помещении, парковка автомобиля (в гараже или на прилегающей территории), сувенирный киоск, встреча/проводы в аэропорту, стирка, химчистка и глажение одежды, отправка корреспонденции, копировальные услуги, вызов такси, прокат автомобилей, предоставление справочной информации о проводимых в городе мероприятиях, расписании автобусов и авиарейсах, репертуаре театров, выставках, лучших кафе и ресторанах.

Русский Драматический Театр ‒ 0,68 км, Музей Жертв Геноцида ‒ 1,14 км, Дворец Радвилов ‒ 1,18 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс ‒ 6,5 км; Ж/д вокзалы: Вильнюс ‒ 2,5 км.

Гостиница "Грата" - описание

Гостиница "Грата" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1995 г., Ремонт 2006 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Вильнюс, Витенио улица, 9/25. Координаты: широта 54.689383, долгота 25.270894

Тарифы