Эконом уровень

Гостиница "Микотель"

Гостиница «Микотель» располагается в Старом Городе Вильнюса. Вокруг современного здания гостиницы находится множество памятников архитектуры, занесенных в список культурного наследия ЮНЕСКО. Также неподалеку ‒ многочисленные развлекательные учреждения, которые позволят гостям организовать свой досуг. Пешая прогулка до железнодорожного вокзала и автобусной станции занимает пять минут. Для размещения в гостинице предоставляются 26 комфортабельных номеров различных категорий. Среди них ‒ 3 «Одноместных», 2 «Двухместных» с двуспальной кроватью, 9 «Двухместных» с двумя раздельными кроватями, 4 «Трехместных» и 8 семейных номеров «Люкс». В комплектацию каждого номера входят все необходимые для приятного пребывания удобства ‒ душ, туалет, телефон с выходом на прямую линию, телевизор с вещанием спутниковых каналов, возможность подключиться к сети интернет по беспроводному соединению (Wi-Fi), сейф для хранения ценных вещей и важных бумаг.
В гостинице работает ресторан, предлагающий большой выбор блюд традиционной кухни и широкий ассортимент напитков. Здесь гости смогут начать свой день с аппетитного завтрака, который позволит им зарядиться энергией для экскурсий и
деловых встреч.
В гостинице «Микотель» предусмотрен широкий спектр дополнительных услуг. Сотрудники службы приема и размещения всегда готовы оказать содействие в любых вопросах, вызвать для гостя такси, разбудить в оговоренное заранее время, предоставить справочную информацию и порекомендовать лучшие развлечения в Вильнюсе. Также к услугам гостей ‒ парковка во внутреннем дворе гостиницы, услуги прачечной, химчистки и глажения одежды.

Ворота Зари ‒ 0,28 км, Церковь Святой Троицы ‒ 0,33 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс ‒ 4,5 км; Ж/д вокзалы: Вильнюс ‒ 0,5 км.

Гостиница "Микотель" - описание

Гостиница "Микотель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2000 г.
Адрес
Литва, Вильнюс, Пилимо улица, 63. Координаты: широта 54.672414, долгота 25.286578

Тарифы