Комфортный уровень

Отель "Holiday Village"

Отель «Holiday Village» находится в тихом уединенном месте.

Транспортная доступность: Расположен в 47 км от аэропорта Бургас.

Отель "Holiday Village" - описание

Отель "Holiday Village" - описание

Порядок проживания

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
2-местный Standard (макс. 2+1 чел., 26 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, балкон, 1-спальные кровати, санузел, центральный кондиционер (в периоде 15.06-15.09), мини-бар (за доп.плату), сейф (за доп. плату), пол – ковровое покрытие ). Доп. место - кресло-кровать.
2-местный 2-комнатный Apartment One Bedroom HOTEL (макс. 2+2 чел., 36 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, балкон, 1-спальные кровати, санузел, центральный кондиционер (в периоде 15.06-15.09), мини-бар (за доп.плату), сейф (за доп. плату), межкомнатная дверь, пол – ковровое покрытие ). Доп. место - кресло-кровать.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю, смена полотенец - ежедневно
Пляж
Пляж: собственный, песчаный, широкий и длинный пляж, с мелким песком и пологим морским дном , в 300 метрах Услуги на пляже: бар (снэк), душ, кабинки для переодевания. Бесплатно: зонтики, пляжные полотенца, пляжный волейбол, шезлонги
Черное море
Рестораны и бары
бар у бассейна, лобби-бар, 3 ресторан (основной; a la carte – Milanese (в отеле Belleville), 1 посещение в неделю,только при наличии мест по предварительной бронировки.; a la carte – Mehana в (Holiday village), 1 посещение в неделю, только при наличии мест по предварительной бронировки.)
Бассейны и аквапарки
3 открытый бассейн (2.320² м, перед Марина Beach Hotel и рядом с Marina Royal Palace; relax бассейна (312 м², перед Holiday Village & Pelican Hotels)). Бесплатно: аквапарк (с 01 июня до 15 сентября. Все услуги на территории Аква парка включены в пакет ALL inclusive ), зонты от солнца у бассейна, шезлонги у бассейна
Развлечения
амфитеатр (на 1507 человек с мощным и профессиональным сценическим оборудованием; варьете с профессиональным оформлением и костюмами; фольклорная музыка и танцевальные шоу ), дискотека (в отеле Holiday village, ежедневно с 23.00 - 02.00 ч.). Бесплатно: анимационные программы (6 раз в неделю)
Красота и СПА
Бесплатно: джакузи (в отеле "Pelican"), сауна. Платно: SPA центр (в отеле "Marina Royal Palace")
Спорт
теннисный корт (10 теннисных кортов – (2 из них с освещением – платно); (3 с твердым покрытием-бесплатно), теннисное оборудование, теннисные курсы и ракетки – (за дополнительную плату) ). Бесплатно: аквааэробика, аэробика, бочча, водное поло, дартс, настольный теннис. Платно: мини-гольф (недалеко от пляжа), фитнес-центр
Прочие услуги
магазин, обмен валюты. Бесплатно: парковка охраняемая
Дети
Услуги для детей: детская анимация, детская дискотека (6 раз в неделю), детская площадка, 3 детский клуб (с 7-12 лет, 6 раз в неделю в отеле Pelican и в отеле Marina Beach ; с 13-16 лет, 6 раз в неделю в отеле Pelican и в отеле Marina Beach ; с 3-6 лет, 6 раз в неделю в отеле Pelican и в отеле Marina Beach ), детский открытый бассейн, детский уголок (в ресторанах (предватильная бронь)), стульчики для кормления. Бесплатно: детская кроватка (предварительная бронь)
Примечание
Реконструирован в 2010 г.
Конференции
  • Conference hall Holiday Village:
    Вместимость: театр (150 человек), класс (150 человек), банкет (150 человек)
  • Адрес
    Hotel Holiday Village, 8240 Duni, Болгария Координаты: широта 42.3718757629395, долгота 27.7047100067139

    Тарифы