Комфортный уровень

Отель "Pelican"

Отель «Pelican» расположен на самой высокой части курорта. С его архитектурным стилем, напоминающим монастырь от болгарского ренессанса, отель предлагает своим гостям возможность познакомиться с культурой Болгарии. Место достаточно далеко от шума пляжа, и в то же время расстояние до прибрежной зоны незаметно проходит через красивые аллеи. Вместительность в сочетании с уникальными садами и живописными видами, открывающимися из разных секций отеля, делают отель идеальным местом для отдыха.

Транспортная доступность: Расположен в 47 км от аэропорта Бургас

Отель "Pelican" - описание

Отель "Pelican" - описание

Порядок проживания

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
Размещение: Три 6-этажных корпуса. Есть лифт.
2-местный Standard (макс. 2+1 чел., 23 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, балкон, 1-спальные кровати, санузел, центральный кондиционер (в периоде 15.06-15.09), мини-бар (за доп.плату), сейф (за доп. плату), пол – ковровое покрытие). Доп. место - кресло-кровать.
2-местный 1-комнатный Junior suite (макс. 2+2 чел., 26-36 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, санузел, центральный кондиционер (в периоде 15.06-15.09), мини-бар (за доп.плату), сейф (за доп. плату), пол – ковровое покрытие). Доп. место - раскладной диван.
2-местный 2-комнатный Apartment One Bedroom HOTEL (макс. 2+1 чел., 33-38 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, балкон, санузел, центральный кондиционер (в периоде 15.06-15.09), мини-бар (за доп.плату), сейф (за доп. плату), некоторые апартаменты с межкомнатной дверью, пол – ковровое покрытие). Доп. место - раскладной диван.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю, смена полотенец - ежедневно
Пляж
Пляж: собственный, песчаный, широкий и длинный пляж, с мелким песком и пологим морским дном , в 200 метрах Услуги на пляже: бар (снэк), душ, кабинки для переодевания. Бесплатно: зонтики, пляжные полотенца, пляжный волейбол, шезлонги
Черное море
Рестораны и бары
бар у бассейна, лобби-бар, 3 ресторан (основной; a la carte – Milanese (в отеле Belleville), 1 посещение в неделю, только при наличии мест по предварительной бронировки.; a la carte – Mehana в (Holiday village), 1 посещение в неделю, только при наличии мест по предварительной бронировки.)
Бассейны и аквапарки
3 открытый бассейн (2.320² м, перед Марина Beach Hotel и рядом с Marina Royal Palace; relax бассейн перед Holiday Village; relax бассейн перед Pelican Hotels). Бесплатно: аквапарк (с 01 июня до 15 сентября. Все услуги на территории Аква парка включены в пакет ALL inclusive ), зонты от солнца у бассейна, шезлонги у бассейна
Развлечения
дискотека (в отеле "Holiday Village", ежедневно 23.00 - 02.00 ч). Бесплатно: амфитеатр (на 1507 человек с мощным и профессиональным сценическим оборудованием; варьете с профессиональным оформлением и костюмами; фольклорная музыка и танцевальные шоу ), анимационные программы (6 раз в неделю)
Красота и СПА
Бесплатно: джакузи, сауна. Платно: SPA центр (в отеле "Marina Royal Palace")
Спорт
теннисный корт (10 теннисных кортов (2 из них с освещением – платно), (3 корта с твердым покрытием – бесплатно), теннис оборудование, теннисные курсы и ракетки – за дополнительную плату ). Бесплатно: аквааэробика, аэробика, бочча, водное поло, дартс, настольный теннис. Платно: мини-гольф (недалеко от пляжа), фитнес-центр
Прочие услуги
магазин, обмен валюты. Бесплатно: парковка охраняемая
Дети
Без ограничений
Услуги для детей: детская анимация, детская дискотека (6 раз в неделю), детская площадка, 3 детский клуб (с 7-12 лет, 6 раз в неделю в отеле Pelican и в отеле Marina Beach ; с 13-16 лет, 6 раз в неделю в отеле Pelican и в отеле Marina Beach ; с 3-6 лет, 6 раз в неделю в отеле Pelican и в отеле Marina Beach ), детский открытый бассейн, детский уголок (в ресторане (предварительная бронь)), стульчики для кормления. Бесплатно: детская кроватка (предварительная бронь)
Примечание
Реконструирован в 2009 г.
Конференции
  • Conference hall Pelican:
    Вместимость: театр (30 человек), класс (30 человек)
  • Тарифы