Стандартный уровень

Гостиница "Аэротель Домодедово"

Командировка, Конференции

Гостиница «Домодедово Аэротель» – это современный гостиничный комплекс, расположенный в лесном массиве в 500 метрах от аэропорта Домодедово. Высокий уровень сервиса, атмосфера комфорта и уюта позволяют удовлетворять любые запросы гостей, а также создают прекрасные условия для полноценного отдыха и хорошего настроения. В гостинице «Домодедово Аэротель» 294 комфортабельных номера, отвечающих требованиям международных стандартов.

Комнаты отеля оборудованы электронными ключами-картами, оконными рамами с шумопоглощающим эффектом, современными телевизорами с российскими и международными спутниковыми каналами, мини-барами, международной телефонной связью, душевыми и ванными комнатами. Kлубные номера и номера «Люкс» оснащены системами кондиционирования и климат-контроля. За безопасность гостей круглосуточно отвечает служба охраны.
В составе гостиничного комплекса работает ресторан русской и европейской кухни на 70 посадочных мест, солярий, две сауны, спортивный зал с современными тренажерами.
Гости гостиницы «Домодедово Аэротель» могут воспользоваться услугами современного бизнес-центра: высокоскоростным доступом в Интернет, сканированием, ламинированием, интерактивной связью, печатью, копированием. К услугам гостей предлагается все необходимое оборудование: экран, флипчарт, телевизор, видеомагнитофон и другое. Комната переговоров и конференц-залы оборудованы плазменными панелями, которые могут быть использованы для проведения конференций, семинаров и других мероприятий.

Для максимального удобства гостей «Домодедово Аэротель» предлагает широкий спектр дополнительных услуг. Решить проблемы с объемным багажом и обеспечить сохранность ценностей можно, воспользовавшись камерой хранения и индивидуальным сейфом отеля. Для гостей на личном автотранспорте оборудована охраняемая автостоянка, комфортное передвижение обеспечит такси-сервис. Среди прочих услуг – пункт обмена валют и банкомат.

городской округ Домодедово – 14 км; Историко-Художественный Музей – 8,41 км, Крестовоздвиженский Монастырь – 11,18 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Домодедово – 0,5 км, Остафьево – 41 км, Быково – 45 км, Внуково – 56 км, Шереметьево – 85 км; ЖД вокзалы: Домодедово – 14,5 км; Южный речной порт – 33 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Аэротель Домодедово" - описание

Гостиница "Аэротель Домодедово" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1978 г., Ремонт 1999 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
299 номеров
Club Luxe (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Домодедово, Домодедово аэропорт, строение 6 Координаты: широта 55.419917, долгота 37.895978

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Аэротель Домодедово"?
Цены на проживание в Гостиница "Аэротель Домодедово" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Аэротель Домодедово" проживание с домашними животными?