Эконом уровень

Гостиница "Элефант"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Элефант» ‒ новый отель, расположенный в пешей доступности от Московского вокзала. Находится в Центральном районе Санкт-Петербурга, в 3,5 км от Государственного Русского музея и 3,8 км от храма Спаса-на-Крови, в 4,1 км от Дворцовой площади и 4,4 км от Эрмитажа. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 24,5 км. «Элефант» находится в самом центре Санкт-Петербурга, при этом все окна выходят в тихий двор. Вход с ул. Профессора Ивашенцова.
Отель имеет современный дизайн, выполненный по индивидуальному заказу. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе прочих удобств - собственная ванная комната с душем. В каждом номере имеется гостиный уголок (стол и стулья), а также зеркало во весь рост. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. За дополнительную плату можно приобрести тапочки. На всей территории гостиницы действует бесплатный Wi-Fi.
Стойка регистрации открыта круглосуточно. На стойке ресепшн можно заказать билеты на самолет/поезд, а также вызвать такси. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.

город Санкт-Петербург - 4 км; Музей Истории Милиции - 0,6 км, Александро-Невская Лавра - 0,7 км, Собор Феодоровской Иконы Божьей Матери - 0,75 км, Эрмитаж - 4,2 км, Исаакиевский Собор - 4,5 км

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 21 км; ЖД вокзалы: Московский ‒ 1,2 км; Морской порт ‒10 км; Речной порт ‒ 8,2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Элефант" - описание

Гостиница "Элефант" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2016 г.
Номерной фонд
15 номеров
Стандартный номер (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, 2-спальная кровать, Большая кровать!).
Улучшенный номер (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 147 Координаты: широта 59.92584, долгота 30.378337

Тарифы

Трансферы