Стандартный уровень

Гостиница "Май Фэворит Гарден Отель"

Городские прогулки, Командировка

My «Favourite Garden Hotel» ‒ современный бутик-отель в центре Санкт-Петербурга, располагается в историческом здании 1907 года постройки, выполненном в стиле модерн и включенном в реестр архитектурных шедевров и памятников эпохи Art Nouvea Петербурга рубежа XIX-XX веков.
My Favourite Garden Hotel расположен рядом с Таврическим садом ‒ излюбленным местом отдыха горожан и гостей города.
От отеля можно легко добраться до всех основных достопримечательностей города как пешком, так и на общественном транспорте: автобусная остановка расположена в 5 метрах от входа, а станция метро «Чернышевская» ‒ в пешей доступности.
«My Favourite Garden Hotel» ‒ идеальный выбор для временного проживания, особенно когда необходимо снять номер в Санкт-Петербурге, в центре, вдали от шумных улиц и толпы. Близость к Оранжерее Таврического сада вдохновила отель на создание мини-зимнего сада в лаунж-зоне, с живыми растениями в номерах.
Все номера оборудованы кондиционерами, мини-холодильниками, чайниками, LED телевизорами с кабельными каналами. На всей территории отеля есть свободный доступ WI-FI.
Имеется выбор вариантов размещения ‒ от одноместного со всеми удобствами для путешествующих в одиночку и налегке, до просторных номеров повышенной комфортности для тех, кто ставит удобство и функциональность обстановки превыше всего.

город Санкт-Петербург ‒ 4 км; Муз. Комплекс «Вселенная Воды» ‒ 0,5 км, Таврический Дворец ‒ 0,55 км, Смольный Собор ‒ 1,5 км, Спасо-Преображенский Собор ‒ 1,5 км

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 22 км; ЖД вокзалы: Финляндский ‒ 2 км, Московский ‒ 2,4 км; Морской порт ‒ 9,3 км; Речной порт ‒ 12 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Май Фэворит Гарден Отель" - описание

Гостиница "Май Фэворит Гарден Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2017 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
5 номеров
Двухместный Комфорт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, чайник).
Двухместный Делюкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, чайник).
Одноместный Делюкс (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, чайник).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, 44Б, литера А Координаты: широта 59.949068, долгота 30.367207

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Май Фэворит Гарден Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Май Фэворит Гарден Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Май Фэворит Гарден Отель" проживание с домашними животными?