Стандартный уровень

Гостиница "Бриз"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Бриз» начала свою работу в 2008 году. Семиэтажное здание гостиницы располагается в районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением с железнодорожным вокзалом. Для размещения в гостинице предоставляются 74 комфортабельных номера различных категорий. Все номера выполнены в европейском стиле, в каждом из них гармонично сочетаются условия для хорошего отдыха и продуктивной работы. В комплектацию номеров входят - электронный замок с ключом-карточкой, телефон, беспроводной доступ в Интернет, телевизор с жидкокристаллическим экраном, система кондиционирования воздуха. В ванных комнатах установлены классические ванны, есть фен и наборы косметических принадлежностей. Осуществляется круглосуточное обслуживание всех номеров.
Отличным началом дня станет полноценный завтрак в ресторан «Пещера», предлагающим гостям перенестись в атмосферу пиратского острова и насладиться многообразием блюд европейской и японской кухонь, а также большим выбором напитков. Зал ресторана рассчитан на 40 человек и готов принять не только гостей, но и жителей города. Принимаются заказы на банкеты и корпоративные вечера. В распоряжении деловых людей современный конференц-зал на 50 человек, который оснащен всем необходимым для проведения конференций, семинаров, деловых встреч и других подобных мероприятий. Возможна организация перерывов на обед и кофе для всех участников.
Бизнес-центр гостиницы предоставляет услуги междугородней и международной связи, копировальные услуги, доступ к сети интернет. Для отдыха гостей предусмотрена сауна с большой парилкой, вместительным бассейном и уютной комнатой отдыха.
На территории гостиницы расположена парковка для личного автотранспорта гостей. Среди прочих услуг гостиницы «Бриз» ‒ сейф для хранения ценных вещей (у администратора), услуги прачечной и химчистки, заказ такси, свежая пресса и другое.

город Оренбург ‒ 12 км; Культурный Комплекс «Национальная Деревня» ‒ 3,22 км, Никольский Собор ‒ 5,06 км, Краеведческий Музей ‒ 6,19 км

Транспортная доступность: аэропорты: Оренбург-Центральный ‒ 30 км; Ж/д вокзалы: Оренбург ‒ 7,7 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Бриз" - описание

Гостиница "Бриз" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Оренбург, Автоматики проезд, 30 Координаты: широта 51.805509, долгота 55.158571

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Бриз"?
Цены на проживание в Гостиница "Бриз" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Бриз" проживание с домашними животными?