Эконом уровень

Гостиница "Лада"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Лада» занимает шестиэтажное здание, расположенное неподалеку от центра города Оренбурга. Она предлагает комфортные условия размещения для туристов и деловых путешественников, а также жителей города. Всего в гостинице «Лада» подготовлены 95 номеров различных категорий ‒ «Стандартные», «Повышенной комфортности» и категории «Люкс». В «Стандартных» номерах предусмотрены следующие удобства ‒ одна двуспальная либо две раздельные кровати, холодильник, телевизор, электрический чайник, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi), система кондиционирования воздуха, ванная, набор косметических принадлежностей, фен. Номера «Люкс» - двухкомнатные, в них есть гостиная с балконом и спальня. Помимо перечисленных для «Стандартных» номеров удобств, в номерах этой категории установлена душевая кабина.
Гостиничный ресторан располагается в отдельном крыле здания. Это замечательное место отдыха для ценителей стиля, комфорта и уюта. Меню ресторана изобилует разнообразием блюд русской и европейской кухонь. Атмосфера ресторана располагает и к деловой встрече, и к романтическому свиданию, и к шумному веселому празднику. Зал ресторана вмещает до 120 человек и способен принять различные корпоративные мероприятия, презентации, юбилеи, торжества, банкеты и фуршеты, свадьбы. Также на первом этаже гостиницы располагается уютное кафе, в котором представлен большой выбор напитков, закусок и горячих блюд. Кафе работает круглосуточно.
Сауна гостиницы «Лада» ‒ отличное место, чтобы приятно провести время и отдохнуть душой и телом. Она включает в себя парную, освещенный бассейн с водопадом, бильярдный стол и комнату с кушеткой для массажа.
Среди прочих услуг гостиницы ‒ доступ в интернет (Wi-Fi), охраняемая автомобильная стоянка, круглосуточное обслуживание номеров, вызов такси, вызов скорой помощи, пользование медицинской аптечкой, доставка в номер корреспонденции при ее получении, побудка к определенному времени, предоставление ниток, иголок, посуды и столовых приборов.

город Оренбург ‒ 8 км; Казанский Кафедральный Собор ‒ 1,19 км, Мечеть "Караван-Сарай" ‒ 8,73 км, Никольский Собор ‒ 8,89 км

Транспортная доступность: аэропорты: Оренбург-Центральный - 30 км; ЖД вокзалы: Оренбург - 10,2 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Лада" - описание

Гостиница "Лада" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1991 г., Ремонт 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
95 номеров
Суперлюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, телефон, чайник).
Двухместный стандартный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, телефон, чайник).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, телефон, чайник).
Одноместный стандартный (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Оренбург, Волгоградская улица, 5 Координаты: широта 51.845398, долгота 55.131765

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Лада"?
Цены на проживание в Гостиница "Лада" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Лада" проживание с домашними животными?